Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Привет мужики. В очередной раз спешу поздравить Вас с праздником! Я прекрасно знаю, что у проекта есть так же и женская аудитория, но у ней мы более подробно вернемся в марте ;-)

23 февраля 2018

От лица администратора проекта MyTypeR.ru, хочу поздравить всех представителей сильного пола с днем защитника отечества !!! Пусть наши машины будут готовы к сезону. Пусть перестанут болеть арки, а мотор подъедать масло! Пусть наши Хонды поедут еще быстрее и увереннее! Пусть ништяки и тюнячки станут еще доступнее и будут в наличии. Пусть будет все именно так, как вы этого хотите и даже лучше. Пусть рядом будут верные друзья, которые помогут в трудную минуту делом и советом. А наши любимые девушки будут разделять любовь к машинам и тюнингу. Всем счастья, любви, добра и ВТЕКа.

С праздником друзья :idea:

В завершении, как всегда, немного о жизни проекта:

Для проекта собрана тонна материала. Что-то должно быть размещено в блоге, что-то на форуме. Но увы, основная работа отбирает все силы, поэтому даже до форума добираюсь очень редко. Если у кого-то есть возможность и желание помочь с развитием проекта - отзовитесь! Буду рад любой помощи ;-)

На сегодня это все. До новых встреч и новых постов друзья )))

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего блога про автомобили Honda, JDM и тюнинг, заглядывать в публичную страницу ВКонтакте, оставлять развернутые комментарии по теме поста, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и все такое. Обязательно заходите на форум владельцев автомобилей Хонда !!! Большая просьба к истинным HONDA'водам - создавайте пожалуйста бортовики своих автомобилей и просто общайтесь на форуме. Помогите развитию проекта и наполнить его полезной информацией.

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Пока только 1 комментарий к “Мужики! С праздником!”

  1. avatar Исмаил

    Как всегда, желаю вам успехов в проекте, в развитии и популяризации самого сайта!

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.