Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Итак, проект не застыл, а медленно развивается. В последнее время я мало обновлял блог, т.к. возникли технические трудности с некоторыми установленными модулями. В данный момент мои друзья из Seo2Up Studio тестируют все внесенные изменения и дорабатывают макет сайта под мои требования. За что им отдельно огромное спасибо.

Скоро все будет

Очень надеюсь, что к понедельнику все будет готово и в середине недели появится новый материал.

Так же про сюрприз, о котором я говорил в посте Затишье перед бурей ...

У меня появилась Honda Civic. Пока конечно не EK9, а только EK3. Но несмотря на все это, я считаю, что это первый шаг к осуществлению мечты.

Положа руку на сердце, немного разочаровался в своей покупке. Не потому, что Honda плохой автомобиль, а потому, что я купил ее, внимательно все не осмотрев. Есть проблемы по движку, но это пол беды. Есть большие проблемы по кузову, которые всплыли после декабрьского ледяного дождя. Отогнал ее на подъемник, все пролазили и простучали с жестянщиком, вердикт - переваривать и перекрашивать. Ценник как пол машины (((

Подумываю проездить до весны и продать ее. В замен опять взять себе сивку, т.к. без машины просто не могу, но уже зная все слабые места быть более осторожным.

По поводу фотографий моей новой игрушки пока думаю... Времени особо не было ее фотографировать. Надеюсь, что до весны найду время ее по фотографировать и покажу общественности )))

Спасибо за внимание. До новых постов.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:, ,
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.