Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Здравствуйте друзья. После последних работ над обновлением и улучшением проекта - я все сломал. Получил уже несколько писем от пользователей проекта, поэтому сообщаю, что я в курсе и уже бросил силы на устранение всплывшей неисправности ...

Ошибка навигации

Нет, конечно, про то, что я все сломал - это я немного загнул. Сломалась постраничная навигация в разделах сайта. Если же переходить по страницам с главной - все работает в штатном режиме.

Как это подправить пока не знаю. Пытался применить несколько готовых решений - одно чиню, другое ломаю. Увы, я далек от программирования и кодов, самому разобраться с проблемой не получается. Поэтому, как альтернатива, используйте встроенный поиск по блогу, навигационные теги и обращайте внимание на похожие записи. Их превьюшки можно найти внизу каждого поста.

Работы над блогом продолжаются. Если найдете ошибки, о них можно сообщить ТУТ.

P.S. Не забывайте подписываться на обновления проекта и нашего паблика ВКонтакте, рассказывать друзьям о проекте, делиться в сети ссылками на интересные посты, оставлять развернутые комментарии по теме, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравится", добавлять посты в гугл плюс и ... и посещать форум автомобилей хонда. Жду всех ;-)

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:,
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.