Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

22 Июл
Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Друзья ! Пренеприятнейшие известия. 04 июня 2017 года получил "письмо счастья" от сервиса YouTube, в котором говорилось, что действие канала "MyTypeR.ru : Official Channel" приостановлено из-за неоднократных или серьезных нарушений принципов сообщества. Их проверка показала, что канал, т.е. я, нарушил принципы сообщества. На сайте YouTube не допускаются спам, обман и мошенничество. После данного вердикта, честно, я выпал в осадок. Что за неоднократные нарушения ? Какой спам ? Какой обман и мошенничество ? Полтора месяца переписки со службой поддержки не дали никакого результата. Все ответы шаблонные и никакой конкретики. Все общение идет с роботом. Ты ему факт - он шаблон.

В связи с этим, я прошу Вашей помощи в разрешение ситуации и призывы администрации и службы поддержки сервиса YouTube.com к ответу ...

WTF YouTube ?

Как удалось выяснить, массовые блокировки каналов с начала 2017 года идут по всему миру. Разблокированных каналов единицы, но они все же есть. А значит, есть надежда восстановить канал и весь опубликованный на нем видео контент. Нужно только чтобы мое обращение попало в нужные руки. Врать не буду, канал содержал много заимствованных роликов с других каналов и просто найденных в сети. Но они не нарушали авторские права и правила сообщества. Со стороны сервиса ни одного предупреждения приходило. Я никогда не приписывал себе заслуги других авторов. Спамом, а тем более мошенничеством не занимался! Многие знают меня лично и могут это подтвердить.

Соответственно, после блокировки канала был утрачен доступ и ко всем видеороликам, их более 200 шт. А это 90% видео контента опубликованного на проекте! Видео по ремонту, обслуживанию и тюнингу наших автомобилей, промо ролики Honda, пробные выпуски шоу SMYH, записи с фестов и т.д. Просьба, направленная в службу поддержки, предоставить мне приватный доступ, чтобы я мог сохранить их себе, была оставлена без ответа. То время, что было потрачено на создание и ведение канала уже не вернуть, но больше всего мне жалко, что мои подписчики и пользователи сайта утратили доступ к этим материалам.

Я не готов просто так отступить и подарить ютубу весь тот контент, который собрал и смонтировал за эти годы. Поэтому, я поднял петицию на change.org с целью добиться от администрации сервиса четкого ответа, по какой причине мой канал был заблокирован. Если я все же, неумышленно, нарушил какие-то правила, то пусть конкретно укажут на мои действия и пункт этих правил. В противном случае считаю, что мой канал и лично я не заслуживаю репутации злостного спамера и мошенника. Это клевета чистой воды!

Поддержите, пожалуйста, петицию! Остановите беспредел со стороны ютуба. Ведь помимо моего канал пострадали еще тысячи пользователей по всему миру, которые так же не могут получить четкого ответа от поддержки сервиса. Служба есть - поддержки нет.

Авторы, чьи каналы были заблокированы без объяснения причин, могут попытаться направить апелляцию в youtube с просьбой разблокировать их канал в саппорт сервиса. Но как показывает грустная практика, очень маловероятно, что Вы получите ответ:
https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube

Большое спасибо всем, кто не прошел мимо поста и отдал голос в поддержку петиции :!:

Продолжение следует ...

P.S. По традиции, не забывайте подписываться на обновления проекта и нашего паблика ВКонтакте, рассказывать друзьям о проекте, делиться в сети ссылками на интересные посты, оставлять развернутые комментарии по теме, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравится", добавлять посты в гугл плюс и ... И конечно же, САМОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ - приглашаю всех на форум любителей хонда !!! С момента последнего поста много чего изменилось и форум тоже. Жду всех на форуме ;-)

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:, ,
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.