Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Всем привет. Пока появилось свободное время начал активно работать над своим блогом и решил его обновить ... Интернет дело быстроразвивающаяся субстанция и файлы блога быстро устаревают, выходят новые версии как самого движка, так и его модулей. Удержать руку на пульсе крайне сложно, но все же можно ...

Плановое обновление блога и исправление найденных ошибок

Сегодня пост наверное больше для меня, его автора, нежели, чем для Вас. За все время ведения блога я написал 2 поста, этот третий. Пишу их для того, чтобы самому не забыть, и использую их, как точки отправления, чтобы совершенствовать то, что уже имеется.

Теперь по пунктам:
1. Обновлен движок блога до актуальной версии
2. Обновлены модули до актуальных версий. Блог начал работать несколько шустрее, но все же его скорость очень далека от идеала.
3. Наконец-то решил проблему с кавычками в посту. Как Вы наверное уже заметили, иногда в постах встречаются как "обычные кавычки", так и «необычные» (не знаю, как они называются правильно). По умолчанию, в движке ставятся необычные кавычки, но это пол беды. Почему-то иногда шел сбой и закрывающая кавычка дублировала открывающую, что меня сильно напрягало. Вставлять html код, чтобы все отображалось правильно - не есть панацея. Просидев пол ночи в сети, я все-таки докопался до истины. Теперь всегда в посте будут отображаться "обычные кавычки".
4. Защитил свои популярные посты от плагиата, а точнее показал Яндексу, что я первоисточник. На сколько это сработает - хз, что это дает - тоже под вопросом, но ради эксперимента стоило попробовать.
5. Подкорректировал некоторые опечатки в своих постах. Я конечно не претендую на премию по грамотному русскому языку, но явные ошибки все же исправил.
6. Добавил адрес своего блога в поисковики. Наверное опытные блоггеры с этого и начинают, но я только учусь, поэтому ошибки неизбежны.
7. Подготовил новый список идей по улучшайзингу своего проекта, работы еще очень много и надеюсь, она когда-нибудь принесет свои плоды.

Пожалуй это все. Хотя нет. В таких постах, как этот я решил ставить 3 произвольные ссылки на прошлые посты. Где-то в сети вычитал, что это помогает поисковикам лучше понять тематику сайта и быстрее его добавлять в свою базу. Проверим:
- Shocker - шокируй окружающих;
- badboy капот - будь плохим мальчиком;
- носочки на бачки - как бы глупо это не звучало.

Вот теперь это точно все. Буду считать данные пост отправной точкой и двигаться от нее вперед и только вперед.

P.S. Если у кого-нибудь есть пожелания к развитию данного блога или замечания по его работе - оставляйте комментарии. Учту пожелания и постараюсь сделать все в лучшем виде.

Спасибо.

Понравился пост ? Вот подписка: и | Помоги сбыться мечте
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.