Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Всем привет. Во вчерашнем посте я обмолвился, что хочу получить партнерскую программу YouTube. Конечно, получить ее сложнее, чем написать данный пост, но все-таки я постараюсь написать, что для этого необходимо, и как Вы можете помочь ускорить этот процесс.

Как получить партнерку от YouTube ?

Начнем с того, какие бонусы могут получить партнеры программы ...

Что дает партнерская программа от YouTube ?
1. Оформление шапки канала и возможность вставить ссылки на сторонние ресурсы;
2. Возможность вставлять ссылки в видео (блог, твиттер и т.д.);
3. Доход от просмотра видеороликов пользователями.

Не буду врать, что последний пункт мне не интересен. Конечно же, интересен. Дополнительное финансирование проекту не помешает, т.к. благодаря ему можно будет более быстро реализовывать все, что я запланировал, а так же увеличить место на хостинге. Но я не ставлю его во главу угла, т.к. основная задача - это популяризация проекта и его активное развитие.

Статистика моего канала на 21.03.2013:

Подписчиков: 469
Просмотров: 441 977

А теперь самое интересное и в тоже самое время грустное ...

Требования к каналам для 100% получения партнерки:
1. Больше 1 000 000 просмотров за все время;
2. Больше 1000 просмотров в сутки;
3. Больше 1500 подписчиков;
4. Комментарии к видеороликам;
5. Видеоролики не должны нарушать авторское право.

С последним пунктом у меня не все так гладко, но лечение уже найдено. А вот все остальное надо зарабатывать длительным существованием канала или загружать тонны видеороликов, которые будут нравиться пользователям. К сожалению, а может быть и к счастью, тематика проекта далеко не развлекательная, поэтому получить тысячи просмотров на котятах, алкашах и драках, увы, не получиться.

Летом планирую вооружиться камерой (или мыльницей), и снимать небольшие ролики про машину и просто из жизни. Что из этого получиться - пока говорить рано. Но попытка не пытка. Кто готов помочь со съемками - просьба отписаться в комментариях.

Как еще можно помочь достижению цели ?
1. Подписывайтесь на мой канал. Ссылка в правом меню сверху и в конце поста;
2. Комментируйте ролики;
3. Ставьте пальцы вверху;
4. Делитесь роликами в соц. сетях и др. сообществах (форумах к примеру)
5. Просто смотрите загружаемые ролики )))

Выполняя эти 5 несложных манипуляций, вместе мы добьемся желаемого результата. Сделаем проект более интересным, узнаваемым и технически совершенным.

В завершении поста, хочу поделиться одним роликом "из жизни", а сразу под ним - подписка на мой канал. Если не подпишетесь, то хотя бы сделайте просмотр. Это приблизит меня к поставленной цели ...


На сегодня лимит желаний и просьб исчерпан. Если у кого-то есть вопросы о том, как подключить партнерку на YouTube - пишите в комментариях, расскажу поподробнее. Всем спасибо за внимание.

P.S. Отдельное спасибо хочется сказать Серега (afonya), Роме (Jjesh_scyko) и Димону (zero2103) за то, что разрешили пополнить мой канал их видеороликами. Друзья, спасибо Вам большое. Надеюсь они принесут часть недостающих просмотров.

З.Ы. Хоть я и загорелся партнеркой YouTube, не стоит забывать подписываться на обновления Хонда блога, оставлять тематические комментарии, делать ретвиты, ставить лайки, добавлять посты в Google +. Сделаем проект лучше и популярнее вместе. Идеи, пожелания и предложения - оставляйте в комментариях. Всем отвечу.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:,
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

6 комментариев к “Партнерка YouTube”

  1. avatar afonya

    Пожалуйста, что не помочь то.

  2. avatar Сергей

    Партнёрку youtube можно получить с помощью посредников. Допустим YouPartnerWSP обработал и одобрил мою заявку в течении трёх дней. Тут я описал свои действия: yarcube.ru/node/11827/

    • Спасибо. Почитаю. Но через посредников как-то не очень хочется. Сегодня они есть, а завтра их нет. В перспективе получить партнерку непосредственно от самого ютуба ;-)

  3. avatar Саша

    Добрый день, я представитель компании ATG.
    Хотел предложить вам выгодные условия для сотрудничества.
    100 % выплаты на Youtube от всего дохода.
    Наш сайт ATGMEDIA.RU

    • Доброго времени суток. Проблема в том, что примерно 30 роликов у меня содержат чужой контент. Если это не проблема, то можно попробовать.

  4. avatar Сергей

    Отличная партнерская программа для ютуба VSP GROUP (Youpartnerwsp)

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.