Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Cantez, строй злое турбо ! Не слушай этих староверов. Бампер им не нравится, турбина им не нравится, пфффф ... На форуме обязательно должна быть хотя бы одна турбо-хонда. Япошки уже и сами начали турбовать Хонды на заводе так-то *Spiteful*

ЗЫ Вчера залил на форум подборку губ на бампера Хонды тут, взгляни, вдруг что-то заинтересует *Wink*
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Все ники выделять лень, в общем то да. Изначально мотор хотел строить чисто "злое" атмо, начал прикидываться и понял, что по деньгам проще купить тот же скайлайн 34й(почему скай? Машина моей мечты просто), так что не катит. Поговорил со своим шефом, переубедил меня на турбо. У него кстати 32й скай 5.6 л 1600 л.с. 2100 крутящего :)
Да и почитал темы на форумах, удивился узнав что Д- моторы способны на стоке поддерживать турбо без риска.
На счет цвета еще не решил, решу скорей всего за пару дней до покраски. Постоянно просто спрашиваю всех друзей, знакомых, но конкретно мою идею никто не поддерживает :(
А идея такова: у машины как видно по фотографиям в начале темы, специфичная крыша - вот ее я менять не буду, это 1000%, это как талисман для меня. Так же хотел оставить капот черным матовый, а машину в желтый. Кстати не давно была фотка такая. Но опять же, с обвесом инферно - мне кажется желтый не подойдет, черный будет лучше. Дилема в общем...
А так же Спасибо за поддержку.:)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака писал(а):
Не слушай этих староверов.
*Rofl* На данном этапе своего эмоционального созревания ничего против турбо не имею *Tongue* Очень хочется увидеть турбопроект на форуме с описанием переделок *Blush*
Cantez писал(а):
с обвесом инферно - мне кажется желтый не подойдет, черный будет лучше.
Ну да, не плохо в целом выглядит. Только оптика убогая и сетка в серебрянку портят общий вид
Матовый EJ9 - honda-civic-inferno-bumper.jpg
Матовый EJ9 - honda-civic-inferno-bumper.jpg (86.6 КБ) 181 просмотр
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Похоже, что это фотки реплика. Обрати внимание на решетку радиатора, как она выполнена на этой фотке и на предыдущей странице, они разные. И губы отличаются. Там с воздухозаборником.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Эхх, я даже как то не искал этот обвес в черном. Зато теперь уверен что буду в желтый красить :D
Серая решетка скорее всего сделана, чтобы выделялась, черную не видно было бы. Ну я так думаю :)
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ну хоть с цветом решен вопрос *Wink*
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Увидела у нас нового партнера, который делает детальки из карбона и пластика. Можно ему попробовать написать, если есть еще обвесы, которые тебе нравятся. Вдруг сможет помочь. topic713.html
Аватара пользователя DimaN
DimaN
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 22 янв 2017

Сяо Мэй, как-то я упустил этот момент, когда появился на форуме этот партнер. Видать я "отдыхал" хорошо на праздники. Сейчас посмотрю. что он там предлагает.

Спасибо за ссылочку!
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Всем доброго времени суток!
Обновлений пока еще нету, все начнется в конце августа )))
А вот сегодня я наконец то загнал машину на дино стэнд *Smiling*
Интересно было узнать чего да сколько, но в основном хотел просто замерить разницу между тем что сейчас и тем что будет потом.
Честно скажу, я вообще никак не ожидал такого результата, как и все остальные. По паспорту то 55кв, если еще учесть возраст мотора и "мертвых" лошадок, то возникает вопрос: откуда еще 30кв? По сути я убрал "удушающую" прокладку на дросселе, сделал "правильный" выхлоп, ну и масло добавляет компрессию. Но все равно, для такого моторчика, 30кв это много. Но в любом случае, я доволен ))
Вложения
Матовый EJ9 - XG_aYc12GOg.jpg
Матовый EJ9 - JXhq34jNwWY.jpg
Матовый EJ9 - hWRpl_E9foU.jpg
Матовый EJ9 - GPjEvTdFPT8.jpg
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

105 лошадок с колес более чем достойный результат *Good*
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»