Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
70 сообщений
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Re.tuned писал(а):
на д14 я отъездил не долго. Уже как два года на б18с4 и сейчас трасса 60 мм, уставшая.
Блин, сорян. Бегло глянул и как только увидел маркировку дальше забыл посмотреть ... Тогда да, 60 мм именно то, что надо. Исхожу их того, что тюненые трассы, от именитых ателье идут именно такого диаметра.

Кат удалять однозначно. Главное экологам в форме не попадаться. Но по моему выбросы проверяют только при получении диагностической карты, в городе и на постах у них нет такого оборудования.
Аватара пользователя Re.tuned
Автор темы
Re.tuned (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 20 сен 2017
Откуда: Липецк

Jack писал(а):
Re.tuned писал(а):
на д14 я отъездил не долго. Уже как два года на б18с4 и сейчас трасса 60 мм, уставшая.
Блин, сорян. Бегло глянул и как только увидел маркировку дальше забыл посмотреть ... Тогда да, 60 мм именно то, что надо. Исхожу их того, что тюненые трассы, от именитых ателье идут именно такого диаметра.

Кат удалять однозначно. Главное экологам в форме не попадаться. Но по моему выбросы проверяют только при получении диагностической карты, в городе и на постах у них нет такого оборудования.
Оборудование они смогут достать, оно не сложное и на многих постах ТО есть.
Несколько лет назад работал в сервисе и к нам в день по 2 машины могли заехать для разборки и удаления сот из ката.
Поговаривают, что ТО хотят вернуть в руки полиции. Тогда будет больше вопросов.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Даже если вернут, то все равно все покупать будут. За всю свою жизнь - ни разу не проходил ТО, все время покупал.

В какую цену нынче momo cl1 продают ?
Аватара пользователя Re.tuned
Автор темы
Re.tuned (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 20 сен 2017
Откуда: Липецк

Чубака писал(а):
Даже если вернут, то все равно все покупать будут. За всю свою жизнь - ни разу не проходил ТО, все время покупал.

В какую цену нынче momo cl1 продают ?

В районе 10-ки за хорошее состояние
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Либо я жадный, либо 10к это дорого для него. Не так давно где-то встречал объяву, руль от ек9 за 7к отдавали. Состояние близкое к идеалу. Вот только сейчас никак найти ту объяву не могу (((
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ты жадный. 10к за руль - это адекватный цена, если руль не надо перешивать.

Re.tuned, как продвигаются поиски руля и выхлопа ?
Аватара пользователя Re.tuned
Автор темы
Re.tuned (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 20 сен 2017
Откуда: Липецк

Чубака писал(а):
Ты жадный. 10к за руль - это адекватный цена, если руль не надо перешивать.

Re.tuned, как продвигаются поиски руля и выхлопа ?
Особо не спешу, до мая ещё есть время.
Приценился к выхлопу, думаю от ек9 искать контракт.
А руль по ситуации. Они в наличии есть пока.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Стоку от ек9 минимум 17 лет отроду. Мне кажется целесообразнее сварить будет. Усталость метала все-таки как-никак ...
Аватара пользователя Re.tuned
Автор темы
Re.tuned (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 20 сен 2017
Откуда: Липецк

Чубака писал(а):
Стоку от ек9 минимум 17 лет отроду. Мне кажется целесообразнее сварить будет. Усталость метала все-таки как-никак ...
Вариант с самостоятельным изготовлением мне нравится больше, но я не могу найти мастера хорошего в своём городе. А если и есть серьёзные фирмы, то ценники там высоковаты.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Сколько просят ? Не так давно где-то слышал, что новый сварить обойдется в районе 20к.
70 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»