Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Здравствуйте, наши дорогие и любимые девушки. Сегодняшний пост посвящен Вам и только Вам ! Ну и совсем немножко международному женскому дню ...

8 марта

В последнее время, за рулем автомобиля, начал чаще крутить головой по сторонам, рассматривать не только окружающие меня автомобили, но и их водителей. Особенно интересно смотреть, как убивают скуку водители соседних автомобилей в пробке. Кто-то поет песни, кто-то разговаривает по телефону, а кто-то читает книгу. Не а где еще, как не в пробке, почитать интересную книгу ??? Так же замечена тенденция роста женщин за рулем, причем миф о том, что женщины плохо водят автомобиль и не внимательны на дороге, лично для меня полностью развеян...

Женщина за рулем

Хватит обобщать! Среди нас, мужиков, тоже есть индивидуумы, которых водят хуже некуда.

В прошлом году, в моем поздравлении наших прекрасных девушек на 8 марта, я отметил тот факт, что женская аудитория моего блога составляет 12,5%. Сегодня, перечитывая свой прошлогодний пост, я вспомнил, что статистику не проверял около года, заглянул в нее и был приятно удивлен. А женская аудитория-то растет. За прошедший год она увеличилась до 16,15%. Пусть прирост и не такой большей, но это обосновано. Все-таки мужчинам больше свойственно интересоваться железками под капотом, а девушки рассматривают машину, как средство передвижения, и им нет особого дела до того, что стоит под капотом, главное, чтобы ехала и приносила удовольствие от вождения.

Жена 85 уровня

Дорогие девушки! В этот прекрасный весенний день, я хочу Вам от всей души пожелать море улыбок, мужского внимания, любви и хорошего настроения. Пусть в этот день исполниться все запланированное, а мы мужики, всегда будем рядом, чтобы помогать Вам и поддерживать во всех Ваших начинаниях. Ведь, как я правильно подметил в прошлом году, только благодаря Вам мы остаемся сытыми, только ради вас мы бреемся и только Вы знаете, в каком ящике лежат наши чистые носки. К этому списку можно добавить, что Вы знаете, где мы спрятали от Вас заначку и помните, когда у нас заканчивается страховка.
Спасибо Вам большое, что Вы у нас есть :oops:

Девушка и Honda S2000

До новых встреч )))

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего автомобильного блога, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и заглядывать в блог снова и снова.

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка: и | Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.