Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
135 сообщений
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Рамзес писал(а):

Тоже прочитал эту новость и был разочарован. Ожиданий было полно, а в итоге, будет копия JAC JS4. При чем электрических планируется делать всего 10 процентов от производимого.
фото.jpg
Ожиданий чего? И так было понятно, что шляпу полную сделают. А тут еще и выяснилось, что эта шляпа в Китае стоит на миллион дешевле. То есть получается, что наклейки "Москвич" будут стоить для "даррахих рассиян" всего-то по миллиону.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Antropolog, да раскупят. Пропиарят и потом бюджеты на них осваивать будут. Чиновников мелкого ранга на них посадят, росгвардию какую-нибудь.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Мне вот в свете этого китайского Москвича интересно стало, а логотипы что бы на капот и сзади лепить хотя бы в России делаются или все там же, в Китае? *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Galdin, если бы логотипы и эмблемы для нового Москвича делались бы в России, то он стоит бы не от 2.2 миллиона, а от 3.3 миллиона. Ну надо же понимать *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Вчера сидя в кафешке вынужденно смотрел ТВ и там был сюжет про Москвича. Какого-то деда посадили за руль, типа он купил и он впечатления выдавал - Можем же мы когда захотим... Дорогу машина держит ровно и т.п., в общем бред *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

avto4el, главное пиар... Мне в случае с Москвичом понравился чистый блеф от Мантурова (МинПром), который сказал, что уже к 2025 году, будет своя платформа. Учитывая, что Тойота или Фолькс на разработку новой платформы берут 5-7 лет, то можно немного опухнуть от брехни...
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Babay писал(а):
Мне в случае с Москвичом понравился чистый блеф от Мантурова (МинПром), который сказал, что уже к 2025 году, будет своя платформа.
А чего бы им не говорить? К 2025 году, уже и этого товарища в своем кресле не будет. Так что можно обещать все что угодно, включая МосквичФлай. Который будет летать, но низенько-низенько... *Smiling*
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Lukash писал(а):
Galdin, если бы логотипы и эмблемы для нового Москвича делались бы в России, то он стоит бы не от 2.2 миллиона, а от 3.3 миллиона. Ну надо же понимать
Вроде скинули цену, при чем сразу на 200 с лишним тысяч. Колеса прикручивать оказалось не так дорого. Стартует ценник у дилеров от 1.97 млн руб.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

СамЗнаю, ну так то, от чего стартует, этого никогда в продаже не будет. Это типа маркетинговый ход и он не является публичной офертой...
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

В Рольфе в Химках уже в наличии он, с коллегой были там, она собралась машину менять, ехали посмотреть с пробегом, заодно и новые глянули. Стоял в белом цвете, салон мне понравился, дорого выглядит. Но цена... Мой мозг отказывается воспринимать такие цены на отечественный автопром.
135 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»