Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
50 сообщений
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Chernobyl писал(а):
А фонарик я уложу в углубление перед светильником перед зеркалом заднего вида, вроде должно уместиться.
А он не большой? Я почему-то подумал прям про здоровую бандуру. Ну если так, то уместиться, и настраивайся сразу монтировать в проводку. Потому что лучше одним махом за раз всё сделать нормально, чтобы потом не возвращаться к этому.
Аватара пользователя Гипокриф
Гипокриф
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 24 май 2022

Доброш писал(а):
Гипокриф, ты наверно ошибся. Не я же собираюсь делать этот потолок. Хоть это и выглядит это красиво, я всё таки больше склонен к минимализму и простоте, по крайней мере по интерьеру. В экстерьере ещё изменения провожу.
Обращался к автору, дополняя твои слова своими. Как бы сначала к тебе обращался, а потом к автору. Я бы тоже не стал прибегать к подобнвм эксперементам, но долго жыглядеть ошеломительно, если кто-то другой выполнит звездный потолок аккуратно
Аватара пользователя Гипокриф
Гипокриф
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 24 май 2022

Chernobyl, а что в итоге? Вышло? Я бы почитал твои эксперементы и про результат *Smiling*
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Я столько вариантов тюнинга, как на этом ыоруме, ни где не читала ещё. То реснички, теперь звезды в крыше... Ну, наверное, всему свое время и не для каждого авто. Посмотрела видео...мне бы быстро надоело это. Все же минимализм, это топ. Либо навароты по теме, типо дрифт, музыка, неон и т.д.
Аватара пользователя Linger
Linger
Камикадзе
Сообщения: 45
В клубе с: 17 апр 2022

Анастасия писал(а):
Все же минимализм, это топ. Либо навароты по теме, типо дрифт, музыка, неон и т.д.
Жить в минимализме скучно как по мне, а неон и дрифт это нулевые, уже прошло. Самый лучший стайлинг - сделанный из качественных материалов
Аватара пользователя Chernobyl
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Гипокриф писал(а):
Chernobyl, а что в итоге? Вышло? Я бы почитал твои эксперементы и про результат *Smiling*
Та я по итогу только заказал на прошлой неделе. Вот ссылка, если кому интересно
https://aliexpress.ru/item/1005003532466077.html
Звездный потолок в салоне - 16-RGB.jpg
Звездный потолок в салоне - 16-RGB.jpg (60.88 КБ) 23 просмотра
А как лучше результатом скинуть или поэтапно?) Конечно, если не забуду) Решил не фонариком взять, а типа проектором, показалось так надежнее будет)
Аватара пользователя Карласон
Карласон
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 02 фев 2022

Вот, опередил меня, тоже хотел сказать про проектор, с монтажём меньше заморочек и проводов.
Аватара пользователя Артемиас
Артемиас
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 10 апр 2022

Chernobyl писал(а):
А как лучше результатом скинуть или поэтапно?) Конечно, если не забуду) Решил не фонариком взять, а типа проектором, показалось так надежнее будет)
Как удобно. Давненько форум отчетов или блогов не видел
Аватара пользователя Артемиас
Артемиас
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 10 апр 2022

Chernobyl писал(а):
А как лучше результатом скинуть или поэтапно?) Конечно, если не забуду) Решил не фонариком взять, а типа проектором, показалось так надежнее будет)
Ты просто подключишь проектор, который будет на потолок "звездами" светить?
Аватара пользователя Гипокриф
Гипокриф
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 24 май 2022

Это очень круто, прожектор и демонтировать легче, если что-то не так. Да и устанавливать легче, если бы дети были в салоне, они были бы в восторге. Будешь в проводку врезаться?
50 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»