Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
50 сообщений
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Chernobyl писал(а):
2 суток провозился) Не прям чтобы 24 часа подряд, но очень кропотливая работа, особенно в в одни руки)))
Ух ты и заморочился всё-таки. Но красиво, красиво. А ты можешь контролировать, чтобы на каждый пучок отдельный свет шёл? На втором фото будто на каждую точку идёт отдельный цвет? И как вообще управляешь светом и его цветом?
Аватара пользователя Chernobyl
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Доброш, да мороки было очень много)) Но я справился, жена сказала, сам захотел, сам возись)) Да эффект на фото присутствует, что огоньки разным светятся и отчасти это правда, но это из-за режима где цвета медленно переключаются, считай переливаются, и поэтому какие-то точки одного цвета, другие другого) Если ещё скорость увеличить то можно ад эпилептика создать))))
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Chernobyl, теперь понятно. Добротная работа. Как в ежедневном использовании? Не надоедает? Ри вождении не мешает? Работает система стабильно?
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Хорошая идея, я тоже думал об этом. Будет красиво и идеально, а также приятно. Лет 15 назад у меня дядя на свою шестёрку так сделал, выглядело красиво, если по поводу аккумуляторного заряда, чем меньше будут включены твои звёздочки, тем меньше будет жрать. Оно не посадит твой аккумулятор, ты же не будешь там сидеть всю ночь. Делай, это норм идея.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lucky1711 писал(а):
Хорошая идея, я тоже думал об этом. Будет красиво и идеально, а также приятно. Лет 15 назад у меня дядя на свою шестёрку так сделал, выглядело красиво, если по поводу аккумуляторного заряда, чем меньше будут включены твои звёздочки, тем меньше будет жрать. Оно не посадит твой аккумулятор, ты же не будешь там сидеть всю ночь. Делай, это норм идея.
Лет 15 назад никто и про светодиоды не слышал, а теперь они повсеместно. А потребляют они, как известно, мало. Так что об аккумуляторе вообще напрягаться не надо.
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

Встречал такие вещи в интернете, больше всего на алиэкспресс, вышлядит круто, мне тоже очень понравилось. Вот если на счёт расхода электричества не знаю, сколько оно использует за какое-то время, если включать на долго, по любому твой аккумулятор сядет.
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

heiniDite, Ты думаешь, если включить светодиоды на долго, твой аккумулятор не сядет? Ну, например про те же потолочные светильники, думаешь это не посадит аккумулятор? Я думаю по любому это посадит, если включать его на долго.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Lucky1711 писал(а):
heiniDite, Ты думаешь, если включить светодиоды на долго, твой аккумулятор не сядет? Ну, например про те же потолочные светильники, думаешь это не посадит аккумулятор? Я думаю по любому это посадит, если включать его на долго.
Отвечу за heiniDite, так как немного понимаю в светодиодах. Не сядет. Потребление реально не большое. Не, ну если конечно на пару суток оставить и не выключать, то тут конечно и АКБ разрядится, но никто же так делать не будет :)
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Chernobyl,

Ну силен! Очень красиво! Не зря возился! А как они в темное время суток себя ведут- есть свечение в салоне, если смотреть из проезжающей машины?
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Реально круто сделано, особенно вставляет, что это сделал своими ручками, наш коллега по форуму. Так что есть нам всем, куда стремиться *Good*
50 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»