Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
50 сообщений
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Chernobyl

писал(а):

Анастасия

писал(а):
А ещё раз мне кто-то подскажет, если "врезать" в потолок, это делать поверх обшивки ещё одну или снимать обшивку штатную и в ней делать отверстия?
В видео, которое я смотрел, там парень полностью снимал внутреннюю обшивку потолка салона, хаотично проделывал в обшивке дырки и заводил туда оптоволокно, фиксировал его армированным скотчем и обрезал лишнее оптоволокно на лицевой стороне обшивки) А поверх наверно это фосфорные наклейки, но это как-то дёшево будет, имхо)
Да жалко свою обшивку портить. Это потом, если надоест, то ещё и перетягивать снова. Я бы наверное сделала поверх "родной" обшивки дополнительную перетяжка. Хотя и в этом случае, наверное, будет повреждена та.
Но, скажу, что идея понравилась. Если не дешевить по материалу и работе , то смотрится прям круто.
Аватара пользователя
Карласон
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 02 фев 2022

Chernobyl

писал(а):

Карласон

писал(а):
Вот, опередил меня, тоже хотел сказать про проектор, с монтажём меньше заморочек и проводов.

Артемиас

писал(а):
Ты просто подключишь проектор, который будет на потолок "звездами" светить?
Слушайте, а я и не подумал об этом варианте даже *Smiling* *Smiling* *Smiling* А реально, есть же проекторы сейчас, и не большего размера, можно вмонтировать легко будет. Вопрос куда, чтобы никто проекции не мешал или мешал минимально?
А если между передней и задней дверью?
Хотя нужно глянуть по горизонт или вертикали проекция будет ложиться.
Аватара пользователя
Карласон
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 02 фев 2022

[/img]

Chernobyl

писал(а):
Вопрос куда, чтобы никто проекции не мешал или мешал минимально?
Ну вот я глянул на Али, цена вообще смешная.
Выглядит тоже миниатюрно.
Звездный потолок в салоне - 1-s.jpg
Звездный потолок в салоне - 1-s.jpg (69.13 КБ) 19 просмотров
https://a.aliexpress.com/_DkkN4WJ

Но по восприятию, ну не знаю... Всё - таки мне кажется, когда точки выведены, смотрится круче.
Аватара пользователя
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Анастасия

писал(а):
Я бы наверное сделала поверх "родной" обшивки дополнительную перетяжка.
А я бы просто не включал))) Там же эти дырочки и толщина оптоволокна настолько маленькая, что ты не включая подсветку их и не увидишь, только если знать и целенаправленно искать))
Аватара пользователя
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Карласон

писал(а):
Но по восприятию, ну не знаю... Всё - таки мне кажется, когда точки выведены, смотрится круч
Полностью согласен) Оно хоть и проще в эксплуатации и дешевле, а про монтаж вообще молчу, но выглядит очень дёшево и нелепо. Машина будто превращается в караоке на колесах))))
Аватара пользователя
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Первый отчёт) На выходных, если не поленюсь буду устанавливать уже) Но скорее поленюсь, так что не обессудьте) Тяжелый я на подъем парень, а это на двое суток работы точно, надеюсь хоть жена поможет)))
Звездный потолок в салоне - gjlcdtnrf1.jpg
Звездный потолок в салоне - gjlcdtnrf2.jpg
Аватара пользователя
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Chernobyl,
очень интересное решение, потом обязательно покажите как получилось! Я только видела как диодами оформляют салон- очень необычно и красиво! Тут ещё круче, только обивка должна быть черной.
Аватара пользователя
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Lukasss

писал(а):
В иделале да, согласен лучше черный потолок, чтобы изолировать свет от фонариков, так как от серого свет рассеиваться будет больше и ярче будет в салоне)) Но вроде можно поиграться с яркостью на пульте, чтобы уменьшить эффект)
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

О, а блок то не маленький. Я представляла поменьше. Да,тоже прям очень жду, потому что я не очень любитель чего-то куда-то приклеивать и лепить в машине, но звёздный потолок прям заинтриговал.
Аватара пользователя
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Анастасия, Lukasss, Карласон,Гипокриф, Pro_100_DemoN, Alastor, Артемиас,Доброш, Linger, ребят, тэгнул всех кто интересовался темой) Вот наконец-то осилил и решил скинуть результатики так сказать)) 2 суток провозился) Не прям чтобы 24 часа подряд, но очень кропотливая работа, особенно в в одни руки)))
Звездный потолок в салоне - 95975a07-0472-407c-8d88-af3afef15548.jpg
Звездный потолок в салоне - 95975a07-0472-407c-8d88-af3afef15548.jpg (10.84 КБ) 39 просмотров
Звездный потолок в салоне - b838746d-0525-4e4f-bc18-ada121918776.jpg
50 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»