Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
50 сообщений
Аватара пользователя Chernobyl
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Карласон писал(а):
Вот, опередил меня, тоже хотел сказать про проектор, с монтажём меньше заморочек и проводов.
Артемиас писал(а):
Ты просто подключишь проектор, который будет на потолок "звездами" светить?
Слушайте, а я и не подумал об этом варианте даже *Smiling* *Smiling* *Smiling* А реально, есть же проекторы сейчас, и не большего размера, можно вмонтировать легко будет. Вопрос куда, чтобы никто проекции не мешал или мешал минимально?
Аватара пользователя Chernobyl
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Гипокриф писал(а):
Это очень круто, прожектор и демонтировать легче, если что-то не так. Да и устанавливать легче, если бы дети были в салоне, они были бы в восторге. Будешь в проводку врезаться?
НЕ совсем проектор, просто по форме напоминает проектор, если по ссылке пройдёшь увидишь) Но вы тут с ребятами написали про проектор, я аж прям задумался) Только вопрос с монтажем. Вот ты бы куда предложил его втулить, чтоб минимально на проекцию влияли пассажиры?)
Аватара пользователя Гипокриф
Гипокриф
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 24 май 2022

Chernobyl писал(а):
Только вопрос с монтажем. Вот ты бы куда предложил его втулить, чтоб минимально на проекцию влияли пассажиры?)
Попробуй на потолок между сидениями прямо где заканчивается потолок и нвчинается дверь багажника
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Pro_100_DemoN
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

Темой интересовался конечно, но на своем авто не пробовал. Видел видео где люди делали сами, из оптоволокна и проекторов, кстати, вместо них так же очень часто используются обычные переливающиеся и мерцающие светодиоды которые можно приобрести в обычных радиомагазинах. Мало того, под разные моменты типа открытия дверей включения музыки можно настроить свой режим. Вещь интересная, насколько я понимаю ставится для умельцев тоже достаточно быстро. Но слова это слова, честно говоря на чужом бы авто попробовал:))) Я просто понимаю, что мне может это очень быстро приесться и надоесть.
Аватара пользователя Alastor
Alastor
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

Pro_100_DemoN писал(а):
. Но слова это слова, честно говоря на чужом бы авто попробовал:))) Я просто понимаю, что мне может это очень быстро приесться и надоесть.
Я кстати тоже наблюдаю за этой темой, но автор не хочет в проводку врезаться и сделает проектером на потолок. Вопрос только: "куда крепить?"
Аватара пользователя Артемиас
Артемиас
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 10 апр 2022

Chernobyl писал(а):
Карласон писал(а):
Вот, опередил меня, тоже хотел сказать про проектор, с монтажём меньше заморочек и проводов.
Артемиас писал(а):
Ты просто подключишь проектор, который будет на потолок "звездами" светить?
Слушайте, а я и не подумал об этом варианте даже *Smiling* *Smiling* *Smiling* А реально, есть же проекторы сейчас, и не большего размера, можно вмонтировать легко будет. Вопрос куда, чтобы никто проекции не мешал или мешал минимально?
На потолок конечно же и направить вверх. Думаю выйдет
Аватара пользователя Chernobyl
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Alastor писал(а):
но автор не хочет в проводку врезаться и сделает проектором на потолок
Я ещё думаю) Комплект заказал с алика, который с оптоволокном, должен прийти в конце, в начале следующей, если конечно рейс из ковида не задержат... Классика) А про проектор я сейчас думал, просто есть разные проекторы звёздного неба: от самых простых РГБ до фотореалистичных) Но надо узнавать за настройку фокуса и расстояние минимальное для проекции, может не получиться (
Аватара пользователя Chernobyl
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Артемиас писал(а):
На потолок конечно же и направить вверх. Думаю выйдет
Да понятное дело, что на потолок) Я про то чтобы , когда на заднем сиденье пассажиры будут, чтобы они проекцию не нарушали, или нарушали по минимуму
Гипокриф писал(а):
Попробуй на потолок между сидениями прямо где заканчивается потолок и нвчинается дверь багажника
А вот это вариантик, может и пройти) Надо у племенника взять детский проверить как вообще будет работать)
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

А ещё раз мне кто-то подскажет, если "врезать" в потолок, это делать поверх обшивки ещё одну или снимать обшивку штатную и в ней делать отверстия?
Аватара пользователя Chernobyl
Автор темы
Chernobyl (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Анастасия писал(а):
А ещё раз мне кто-то подскажет, если "врезать" в потолок, это делать поверх обшивки ещё одну или снимать обшивку штатную и в ней делать отверстия?
В видео, которое я смотрел, там парень полностью снимал внутреннюю обшивку потолка салона, хаотично проделывал в обшивке дырки и заводил туда оптоволокно, фиксировал его армированным скотчем и обрезал лишнее оптоволокно на лицевой стороне обшивки) А поверх наверно это фосфорные наклейки, но это как-то дёшево будет, имхо)
50 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»