Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
90 сообщений
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Drebezgi писал(а):
У меня кстати вопрос по интерьеру китайцев. Смотрится красиво, а как в реальности через три года? Не будет вся эта кожа-рожа сморщена и выглядеть отстойно?
Мне кажется, смотря как юзать, если бережно относиться, то и через три года салон будет выглядеть хорошо. Тем более в России сейчас наскольк оверить вестям вырос рынок покупок китайцев.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Галина писал(а):
Мне кажется, смотря как юзать, если бережно относиться, то и через три года салон будет выглядеть хорошо. Тем более в России сейчас наскольк оверить вестям вырос рынок покупок китайцев.
Во-первых, по сути дела, китайцам альтернатив особых и нет, покупать нечего. Во-вторых, можно относиться хорошо, но если качество материалов гуано, то все равно все быстро в хлам превратится.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 212
В клубе с: 15 мар 2023

Товарищ купил себе Хавал Карго. Такой брутальный тазик. Прокатился. Вот честно, салон, отделка, все норм. Лампочек много. По динамике вообще никак. Драндулет для переезда с точки А в точку Б.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Django писал(а):
По динамике вообще никак. Драндулет для переезда с точки А в точку Б.
А что именно не понравилось? Просто этот Хавал Дарго (у вас опечатка), единственный на данный момент из китайцев, кто хоть более или менее нравится внешне.
Китайский автопром - дарг.jpg
Китайский автопром - дарг.jpg (88.44 КБ) 272 просмотра
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

heiniDite, да у них сейчас полно таких брутальных авто, в том числе и на российский рынок выводят. Чего стоит одна только марка Танк. Правда там и цены как на танк...
На фото Танк300
Китайский автопром - танк.jpg
Китайский автопром - танк.jpg (103.15 КБ) 271 просмотр
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Babay писал(а):
Чего стоит одна только марка Танк. Правда там и цены как на танк...
Копия автомобиля в масштабе 1 к 1, и по цене от 4 млн за штуку. Блин, даже пару лет за эти деньги можно было Крузака Прадо взять с нуля и в топовой комплектации, а не эту поделку.
Аватара пользователя Eh1gonda
Eh1gonda
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 11 май 2023

Теперь Китай
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Babay писал(а):
Правда там и цены как на танк...
На фото Танк300
И на картинке он красивее. Вчера около дома видел такой в первый раз около работы. Простите, но чем-то он мне напомнил плохо склепанный Джип Рэнглер. Пародия какая-то.
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

А мне Ниву напомнил, только чуть улучшенную, уж простите *Smiling*
Прям вот фары упростить до круглых и колёсную базу выровнять с дверьми в одну плоскость и вот она... *Smiling*

Небольшой офф-топчик: такое впечатление, что форум попал в какие-то базы с ботами.
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

А я вот прокатилась на китайском каршеринговом авто. И вы знаете, мнение изменилось в лучшую сторону.
Взяла Geely Coolray, приятно в салоне и дорогу держит хорошо.
90 сообщений

Вернуться в «Флудильня»