Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
454 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да теперь фиг знает. Пришел Вовка и сказал, что нах не надо... Идея поставить конечно остается, но как-то под угасла. Думаю, как дойду до этапа восстановления кузова уже тогда буду смотреть по финансам. Если финансы позволят - возьму, если нет - забуду.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ну тоже как вариант. Как там твое путешествие ? Бабки на машину копятся ?
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Чубака, какие бабки на машину ? Скоро есть будет нечего, а ты с машиной к человеку пристаешь *Rofl*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Путешествие накрылось. Возвращаюсь на родину. Рассчитывал на бюджетный отдых и подкопить денег, по факту превысил бюджет практически в 2 раза. Сейчас бабок нет даже на обратный билет. Жду ЗП. Так что на тачку сейчас не отложено не рубля *Cry*

Но я не теряю надежды начать работы по машине уже этим летом ...
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Жаль, что путешествие накрылось. У меня друзья, которые недавно ездили отдыхать, все как один твердят, что очень дорого. А они летали по путевкам, ты же сам по себе, как я поняла ...

А по каркасу ты правильно написал. Раз уж думаешь полностью кузов полностью красить, то или перед покраской его сверлить и готовить все под установку, или забыть как страшный сон. А то так и будешь разбирать и собирать машину постоянно.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Кто-то каркас хочет, а кто-то на заряженную машину шумку клеит тоннами *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну не без этого *Smiling*

Сегодня навещал свою дряньку, фотографию не сделал, т.к. телефон сел по дороге. Стоит, ждет тепла и замену масла. Посидел за рулем, покрутил колеса, взгрустнул. Скорее бы тепло и лето...
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Давненько что-то топороводы не обновляли свои бортовики, начну с тебя Сань. Чё нового ? *Happy*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Все по старому, пока нечем похвастаться ((( Жду тепла, снижения курса и в поисках новой работы, а то сейчас приходится откладывать планы в дальний ящик.

В данный момент формирую список всего самого необходимого к пробуждению машины. По планам поменять свечи, поменять все жижы, проверить подвеску и тормоза. А дальше смотреть по бюджету. Пока есть пара предложений, где можно заняться кузовом, но пока не уверен, что потяну. В общем весь в раздумьях и мыслях. Можется куда меньше, чем хочется, и это ни разу не радует *Smiling*
Аватара пользователя silver
silver
Камикадзе
Сообщения: 17
В клубе с: 05 фев 2015

Alex писал(а):
Пока есть пара предложений, где можно заняться кузовом, но пока не уверен, что потяну. В общем весь в раздумьях и мыслях.
Сань,че с кузовом удумал делать?
454 сообщения

Вернуться в «EK9»