Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
454 сообщения
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Alex писал(а):
Это уже у тебя не гараж был, а целый автосервис. Мне же надо просто машину бросить на зиму и ремонтировать там ничего глобального не собираюсь. Давно мечтаю о собственной мужской берлоге в виде отапливаемого гаража, но видимо уже не судьба. Либо цена космическая, либо не известно когда снесут, но снесут уже скоро. Так и живем. Летом катаюсь - зимой снимаю гараж в крупных ГСК.
очень странно, что не нашёл *Nea* я тут на районе нашёл пару отапливаемых, один за 5 другой за 6 *Dirol*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ничего не понял *WTF* Это вообще к чему про 5-6к ? *Huh* Он же снял отапливаемый за 3к уже давным давно ... Или он нас обманул ? *Diablo*
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Чубака писал(а):
Ничего не понял *WTF* Это вообще к чему про 5-6к ? *Huh* Он же снял отапливаемый за 3к уже давным давно ... Или он нас обманул ? *Diablo*
не не, не обманул *Rofl* это я затупил *Dirol* *Smiling* нерпавильно прочитал,ахахахаах)))) почему-то показалось, что не нашёл ничего в итоге))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тот, кто ищет - всегда находит *Dirol* Кирпичный, многоэтажный, с центральным отоплением, закрытый большущими воротами. Лухари Вилаж одним словом *Rofl*
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Alex писал(а):
Тот, кто ищет - всегда находит *Dirol* Кирпичный, многоэтажный, с центральным отоплением, закрытый большущими воротами. Лухари Вилаж одним словом *Rofl*
куда деваться простым смертным *Smiling* *Dirol* ахахахаах
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Alex писал(а):
Лухари Вилаж
*Rofl* *Rofl* *Rofl*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Где можно увидеть твой топор в живую ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В данным момент не где. Машина ушла на зимовку. А как станет тепло: смотра, различные сходки и фесты. Ну или просто можем где-нить пересечься, языками почесать за жизнь, за хонду, за тюнинг *Wink*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Alex, договорились. Главное не продавай ее
Аватара пользователя Swarog
Swarog
Самурай
Сообщения: 73
В клубе с: 16 дек 2016

Alex писал(а):
В данным момент не где. Машина ушла на зимовку. А как станет тепло: смотра, различные сходки и фесты. Ну или просто можем где-нить пересечься, языками почесать за жизнь, за хонду, за тюнинг *Wink*
Жаль, что я не в Москве живу, я бы посетил клубную встречу.
А какие смотры на теплое время года планируются, какие мероприятия?
454 сообщения

Вернуться в «EK9»