Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
Полярность: Обратная
Емкость: 45
Пусковой ток: 330A
Габариты: 238x129x227

Вот это все данные, которые тебе нужны ...
Спасибо :)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не знаю как у вас, а у нас все куда проще, приходишь в магазин запчастей с vin кодом автомобиля, они по компу пробивают и видят какой аккумулятор нужен.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
Не знаю как у вас, а у нас все куда проще, приходишь в магазин запчастей с vin кодом автомобиля, они по компу пробивают и видят какой аккумулятор нужен.
у нас чутка по другому, но по вину тоже могут. Правда я свой вин не могу проверить, пару проверенных сайтов просто не выдают инфу.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну в сети распространены сервисы, которые выдают инфу по машине: год выпуска, страну, завод и т.д. По запчастям и комплектующим это уже идет отдельный каталожный софт. Его надо искать на торрентах )))
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Эхх, малярка в которой должны были покрасить мои диски - закрылась :( Диски они так и не покрасили. Но вчера я купил краску, валик поролоновый и сегодня решил покрасить сам. Батя сказал что он у себя на мерседесе красил таким образом, говорит что было очень даже красиво и надежно. 15 минут на балконе и вот результат:
Матовый EJ9 - 1394367913-clip-122kb.jpg
Видно, что они не гладкие, но может это и к лучшему, мне лично даже так нравится :)
Завтра повторю операцию и можно будет уже примерить :)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну вот фиг знает. Если честно, то смотрится очень колхозно. Буду ждать конечного результата.

А разве не проще было покрасить из баллона ???
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
Ну вот фиг знает. Если честно, то смотрится очень колхозно. Буду ждать конечного результата.

А разве не проще было покрасить из баллона ???
если ты имеешь ввиду обычный балончик с краской, то нет,каждые 2-3 недели пришлось бы красить :) (так мне маляр сказал, я уже думал об этом)
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

они высохли и краска улеглась, стали гладкими :) покрыл вторым слоем, завтра посмотрю что да как. На этой неделе уже поставлю резину и в следующую субботу поставлю на машину :)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

У меня знакомый из баллона задул свои диски, отъездил на них более года, краска не пооблупилась. Что была за краска - точно сказать не могу, но я видел эти диски в живую, легла хорошо, хотя и с малозаметными огрехами на спицах. Если не знать, куда смотреть, то и не заметишь проходя мимо. Покупал ее в обычном автомобильном магазине.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Снова не без проблемы... Стояли у меня на машине 3 белых диска и одна железка (4ый диск погнулся после бардюра), купил еще один комплект дисков, покрасил в черный, поехал на шиномонтажку, сказали один диск был в аварии, легкая восьмерка(0.5-1 см). Ну просто невезуха. Так как старый и новый комплект дисков практически идентичны, буду белые красить в черный и ставить на одну сторону, а 2 новых на другую, будет не заметно. В пятницу приеду домой, скину фотки дисков на машине. Смотрится более менее. В планах замена задних тормозов, буду покупать новые колодки и барабаны. Барабаны и супорта буду красить, пока не решил в какой. Очень хочу в желтый, но советуют в красный. Так же думаю молдинги покрасить, чтобы гармонично выглядела, но дома с фотошопом поработаю и решу.
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»