Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В принципе правильно. Проставки применяются в основном для того, чтобы вынести колесо при установке более мощных, а соответственно габаритных суппортов. Это конечно бюджетный вариант, но мне он кажется бестолковым. Объясню почему. К примеру ты берешь проставку 10мм, т.е. у тебя с каждой стороны колесо на 1 см будет вынесено. А это повлечет за собой поиск новых прочных болтов/шпилек, чтобы прикрутить колесо и не потерять его по дороге. Но в общей картине этого заметно практически не будет.

В идеале конечно поставить другие диски и более широкую резину, но на это нужны бабки и бюджет будет более 1к евро.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1901
В клубе с: 12 авг 2012

Про болты соглашусь. Один раз в руках держал проставки ступицы, болтики оставляли желать лучшего. А шпильки-то зачем покупать ? На гражданских версиях ни сколько я помню, диск прикручивается болтами. Тут получиться конструкция: проставка -> болты -> диск -> болты.

Главное, чтобы у болтов, которые крепят проставку к ступице были не высокие головки. Тогда и диск нормально встанет и обдув не сильно нарушится.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

На днях с другом решили от светофора до светофора :) У него Mazda 6 2008 года, 2.0 108 kw. Ну просто хотелось знать, насколько корпусов он меня сделает. Итог: на 2 корпуса я был впереди :D я тащусь со своей машинки, все говорят что она шустрее чем другие такие же :)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В этом вся хонда ))) Хотя многое зависит и от самого водителя. Как то ехали с другом, у меня чуть больше 200 кобыл и у него 150, из которых 120 дай Бог живые. По прямой я его дрюкнул, но когда начали валить в потоке, с трудом догонял этого шахматиста ((( Понял, что надо вкатываться и тренироваться )))
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Согласен. За рулем был друг, сам владелец бавары 3й серии, но в мою садится как в родную, чувствует ее шикарно и ездит очень даже хорошо. В той гонке выше 5 не поднимал, думаю если бы до отсечки довел то еще на корпус впереди оказались бы. Теперь он ищет себе сивик седьмого поколения :)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну не знаю. Седьмое поколение какое-то никакое визуально (я про гражданские версии). Если уж и брать, то только ЕП3 *Spiteful*
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Эхх, мелочь, а радует глаз :) Сначала прикрепил ленты, потом модернизировал контакты, сделал спец. переходники, чтобы не вырвать случайно провода. Освещает просто шикарно :) Через несколько дней, поеду к бате в финку по делам, заодно возьму буфер и проводку, буду ставить в свободное время :)
Вложения
Матовый EJ9 - sh.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не плохо, но как по мне - красный довольно-таки агрессивный цвет *Diablo*

Подсветка как срабатывает ??? При открытии багажника или при включении зажигания ???
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
Не плохо, но как по мне - красный довольно-таки агрессивный цвет *Diablo*

Подсветка как срабатывает ??? При открытии багажника или при включении зажигания ???
Именно :)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Именно при открытии или именно при вкл. зажигания ??? *Smiling*
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»