Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Cantez писал(а):
К тому же я хочу поставить электро стеклоподъемники, так что еще 2 места будут заняты :)
Зачем изобретать велосипед ??? *WTF* У тебя же есть подлокотник в двери. Найди на разборке/ебее все необходимое и просто врежь их в подлокотник. На центральной консоли будет не удобно. ИМХО

Вот как раз и получается, что твои все 3 кнопки будут заняты подсветкой. А по поводу отказа от задней противотуманки я бы хорошенько подумал. Я не думаю, что там что-то очень страшное произошло и будет дорогой ремонт, но в густом тумане эта маленькая лампочка может спасти жопу твоей машины.

Диски поддерживаю. Смотрятся куда интереснее, чем твои прошлые. А по поводу радиуса я уже писал по моему где-то у тебя в бортовике. R14 - это сток на твоей машине, R15 - сток на EK9, R16 - оптимальный радиус для сивки 6 поколения, а R17 ИМХО уже великоват.

Про замену ГРМ все уже расписали.AgataWeiss, спасибо *Wink*
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

поддерживаю что туманку оставит надо, я бы сам себе поставил но не знаю парт номера.

Вот с подъёмниками будет сложнее. если изначально стояли вёсла, то поставить в "вёсельные" карты дверей штатное управление стёклами не получится, они более узкие чем с электростеклоподъемниками.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

adili, Это в идеале с картами, а так можно изнутри зашпаклевать дырку или чем-то заткнуть, а сами двери перетянуть *Smiling* Это как по мне - эконом вариант )))
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Диски в пролете :( Сидел в машине, ковырял подсветку, подпитал на кнопку, все шикарно, начал засовывать обратно, подсветка потухла и было чутка дыма, вообще капля. В общем не стоит мне лезть в проводку :D
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А откуда задымило ??? Проверь на всякий пожарный еще и все предохранители. Вероятнее всего что-то могло погореть там.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Задымило с самой кнопки, я ее в руках в этот момент еще держал, ну как бы вставлял в отверстие. Лампочка на кнопке перестала гореть и реле щелкать при нажатии. Вчера полтора часа убил на проводку для буфера, в итоге все красиво провел, сломал пасатижи (клема на плюсе провода прочнее оказалась)) и случайно другим концом плюса тихонько задел кузов (маленькая искра была, которая жестко напугала) но все в порядке. Каждый раз когда я ковыряюсь с проводами в машине, вечно что то происходит, слава богу что все обходиться, я порой думаю что я везунчик. В конечном итоге не смог минус бросить на кузов, саморез не в какую не хочет лезть, поэтому осталось только минус бросить и можно подключать. Сегодня с работы приду, попрошу батю саморез вкрутить.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

В общем провел все провода, минус бросил, но кузов не чистил перед этим и бросил через железную маленькую фигнюшку ( то есть, саморез - клема - железка - кузов). В итоге если поставить четверть мощности, то работает нормально, но слабо. Если сделать чуть больше, то он начинает басить без остановки. Я не знаю в чем дело. Попробую минус нормально проложить, но это через 2 недели, когда батя приедет еще раз.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

AgataWeiss писал(а):
помпу менять однозначно, потом если дриснет то разбирать всё по новой. Далее, сальник распредвала, сальник коленвала. ролик натяжителя ремня ГРМ. прокладка клапанной крышки, уплотнители свечных колодцев. Всё оригинал, кроме помпы. Помпу обошлись GMB. оригинал стоит конских денег.
Вопрос по поводу помпы, что известно про фирмы "BUGATTI" "GRAF" "SRL"?
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Cantez, у тебя кстати усилок через конденсатор будет идти ???
Cantez писал(а):
Вопрос по поводу помпы, что известно про фирмы "BUGATTI" "GRAF" "SRL"?
Я с помпами ни разу не сталкивался, поэтому про заменители ничего сказать не могу. Ставь оригинал, не прогадаешь *Happy*
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
Cantez, у тебя кстати усилок через конденсатор будет идти ???
Я в этом не силен, у меня буфер с встроенным усилком. Magnat Active Reflex 300A Series II.
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»