Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Давно не обновлялся. Но и обновлений толком нету. За все это долгое время, я уволился с работы и перегнал машину во двор.
Матовый EJ9 - vyOBz9zOMz4.jpg
Матовый EJ9 - vyOBz9zOMz4.jpg (99.24 КБ) 307 просмотров
Завтра запишу на видео выхлоп, помню давно как то просили. Тем более у меня сейчас прямоток *Smiling*
Последний раз редактировалось Cantez 04 мар 2015 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет. Давно тебя не было слышно. Странно, что фотка не проходит. Скинь мне на почту alex[догистаил]mytyper.ru, посмотрю, в чем может быть проблема и выложу фотку к тебе в пост *Dirol*

---

Прикрепил. Теперь фотографии нормально загружаются *Wink*
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Хотя пропустил одну вещицу. У меня окончательно умер акум. Знакомый сказал что у него есть такой же. Рассказал про акум небольшую историю, а именно: Его жена купила себе сивик 2011 года, после чего она поехала в магазин и купила туда аккумулятор новый, а родной поставила дома. В итоге акум простоял 3 года дома и ни разу за свою жизнь не использовался(кроме поездки от автосалона, до дома) я купил у него акум, зарядил и проверил каким то прибором, который показал, что у акума пусковой ток в районе 130, вместо 340 (точно не помню) как должен быть. В итоге после максимальной зарядки, машину можно только 1 раз завести. Завтра будем делать страховку, ТО и купим новый акум, но уже в магазине с гарантией. Вот и я попался на удочку, скупой платит дважды :((
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Потихоньку подготавливаю машину к ТО . Сзади горели только поворотники и стоп сигналы. Поменял все лампочки. Поворотники на крыльях почистил от краски, оказалось провода к ним просто болтались вниз. Подключил, все работает. Выкинул из машины весь мусор, половина черного большого мусорного мешка. Да да, немного засрана была :) купил новую вонючку в машину, куда без нее то :) акум новый с гарантией, теперь 3 года минимум могу не волноваться. На неделе помою, пропылесошу и будет красавицей. Решил потихоньку приводить в порядок внешний вид, начну с крыла левого. Планирую обклеить комиксами в стиле JDM. Само крыло в идеале как оказалось.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Cantez писал(а):
Планирую обклеить комиксами в стиле JDM. Само крыло в идеале как оказалось.
Не стоит. Тема со стикербомбингом прошла, как минимум в рашке уже точно. Лучше не надо. Это уже приравнивается к колхозу и в почете только в узких кругах.

По аккуму скажу следующее, если он садится в ноль, то больше он не способен держать заряд. Не знаю как это правильно объяснить в технической точки зрения, то разряжать в ноль аккумулятор категорически нельзя !
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Alex писал(а):
Cantez писал(а):
Планирую обклеить комиксами в стиле JDM. Само крыло в идеале как оказалось.
Не стоит. Тема со стикербомбингом прошла, как минимум в рашке уже точно. Лучше не надо. Это уже приравнивается к колхозу и в почете только в узких кругах.

По аккуму скажу следующее, если он садится в ноль, то больше он не способен держать заряд. Не знаю как это правильно объяснить в технической точки зрения, то разряжать в ноль аккумулятор категорически нельзя !
почему же не способен?)))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я если честно хз почему так происходит, но каждый раз, когда у меня садился аккумулятор в ноль, он постоянно разряжался, если к машине не подходил недельку. По началу прикуривал, но итог был всегда один, шел в магаз и покупал новый. После очередной такой покупки мне консультант и выдал эту инфу с кучей непонятных слов. Но я их забыл, поэтому теперь не могу воспроизвести причину, почему он постоянно разряжается.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Вчера купил новые туфельки :) Хотел поставить 17шки, но все отговаривают, поставил 16ые, вроде симпотно, но все равно можно найти еще лучше, чем собственно и занимаюсь. На просторах форума нашел ссылку на сайт, где продаются диски от бадиклаба, но вот не могу теперь найти ее, в гугл не то выдает совсем :( может кто скинуть ссылку?
Вложения
Матовый EJ9 - 3SQ6O0o0EHc.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет. Тебе бадиклабы проще будет на ебее заказать. У вас с курсом все более-менее ровно *Wink*

Вот в этом топике посмотри: Ссылки на сайты производителей запчастей
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1901
В клубе с: 12 авг 2012

Cantez, опустить машинку бы пониже не мешало, а то как по мне, так она высоковата.
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»