Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.
123 сообщения
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Доброш писал(а):
А концепт Hyundai Heritage Series Grandeur видела? Будучи подростком я мечтал о такой машине, с таким салоном. Изысканность и минимализм во всём. Такой, конечно, по моему городу не поездишь, уж слишком обслуживание замучает, но глаз радуется таким концептам.
Посмотрел! Вот это машина! Одни пиксельные фары вместе с решеткой из хрома чего стоят- цепляет прям. Хотя я люблю более плавные очертания кузова, но в целом да- мимо такой машины не пройдешь, не оглянувшись *Good*
Последний раз редактировалось Испанец 27 июл 2022 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

А мне не нравится( да машинка оригинальная, но слишком мрачная по мне как. Да и очертания рубленные какие-то. Стиль ретро прослеживается а -ля кадиллак 60- х годов.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Лада писал(а):
А мне не нравится( да машинка оригинальная, но слишком мрачная по мне как. Да и очертания рубленные какие-то. Стиль ретро прослеживается а -ля кадиллак 60- х годов.
Ну вот уж точно не 60-ые годы и уж точно не а-ля Каддилак. В те времена машины были с массивными, но при этом очень плавными обводами. Прямых линий и углов у них не было совсем. Это скорее стиль 80-ых годов. Тойоты такие были, крайслеры и прочие. Но вот тоже меня не впечатлило, Квадратиш, практиш, но не гуд :)
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Испанец писал(а):
Посмотрел! Вот это машина! Одни пиксельные фары вместе с решеткой из хрома чего стоят- цепляет прям
А как тебе интерьер салона? Как всё сделали! Всё так подходит этому стилю, который они задали. Не налепестно и при этом дорого. Уверен, если они его реализуют, то там ничего скрепить не будет. Это до сих пор не оттойду от обзора на мазератти. Будто в Китае собирали.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Октябрьский писал(а):
Ну вот уж точно не 60-ые годы и уж точно не а-ля Каддилак. В те времена машины были с массивными, но при этом очень плавными обводами. Прямых линий и углов у них не было совсем. Это скорее стиль 80-ых годов. Тойоты такие были, крайслеры и прочие. Но вот тоже меня не впечатлило, Квадратиш, практиш, но не гуд :)
Согласен это стиль 80х гг. Насколько, я понял, это "ремастер" их модели тех годов как раз. И этим мне очень нравится. Сразу вспоминаю детство, видео магнитофон и фильмы про майями бич. Вспомнил про фильм "Рыцарь дорог". Тот же стиль.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Доброш писал(а):

Согласен это стиль 80х гг. Насколько, я понял, это "ремастер" их модели тех годов как раз. И этим мне очень нравится. Сразу вспоминаю детство, видео магнитофон и фильмы про майями бич. Вспомнил про фильм "Рыцарь дорог". Тот же стиль.
Это именно машина выпущенная к юбилею. Так что верно, ремастер. А что касаемо вообще машин тех годов и выполненных в таком форм-факторе, то мне больше всего вспоминается Тойота Краун тех времен. По тем временам очень модно и стильно.
С чего начать тюнить автомобиль? - кроун.jpg
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Октябрьский,
пардоньте, опечаталась, конечно, 80-х годов, но кадиллак девилль, например, мне эта машинка напомнила. Уж не знаю, почему.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Октябрьский писал(а):
А что касаемо вообще машин тех годов и выполненных в таком форм-факторе, то мне больше всего вспоминается Тойота Краун тех времен. По тем временам очень модно и стильно.
Лада писал(а):
, 80-х годов, но кадиллак девилль, например, мне эта машинка напомнила
Самое смешное, что я сейчас посмотрел автомобили тех годов, и думаю у них были такие же мысли, как у нас по отношению к современному автопрому. Все машины очень похожи и имеют квадратные формы. Интересно, возможно по принципу цикличности, нас ждёт новая эпоха, где автопроизводители будут гнаться за уникальным внешним видом?
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Audial писал(а):
Рамзес, Я тоже посмотрел на новый концепт Хендай и подумал также. N Vision 74 планируется, если не ошибаюсь водородным электромобилем. Машинка классная, но я поклонник рабочих лошадок, которые и в пир, и в мир.
Да вроде как электрическая она будет. Водородных двигателей и нет еще толком серийный, а про заправки и безопасность авто на водороде, я вообще молчу.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Рамзес писал(а):


Да вроде как электрическая она будет. Водородных двигателей и нет еще толком серийный, а про заправки и безопасность авто на водороде, я вообще молчу.
Ну может один-два автомобиля на водороде сделают, что бы по выставкам возить и народ удивлять, но в целом согласен. Ни инфраструктуры, ни серийного производства таких двигателей пока нет.
123 сообщения

Вернуться в «Тюнинговые и спортивные автомобили Honda»