Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
56 сообщений
Аватара пользователя 6kiper
Автор темы
6kiper (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 23 фев 2012
Откуда: BY,Минск.

Веерные форсунки.

Доброго времени суток! Собстна приобрел себе эти хваленые писалки от volvo)
Менять свои нужно было по-любому, т.к. работает только одно отверстие из 4-х, и никакие продувки не помогают. Наслушавшись, какие они хорошие, решил и себе такие купить) Надеюсь, что не разочаруют.
Ставить пока не буду, т.к. все равно машинка до тепла не ездит.
Вложения
Honda Civic EK3 - 48ceb3bcf2cea5e0-large.jpg
Honda Civic EK3 - 48ceb3bd1dd9cf3e-large.jpg
Аватара пользователя 6kiper
Автор темы
6kiper (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 23 фев 2012
Откуда: BY,Минск.

Просто фото)
Вложения
Honda Civic EK3 - 88cdd7757b7de314-large.jpg
Honda Civic EK3 - 88cea244e19472c4-large.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Супер. Спасибо большое за бортовик. Буду следить за машиной.

Ну а теперь немного слов от меня )))

Тоже ставил себе на ЕК веерные форсунки для лобаша от вольво. Мыли хорошо, но ИМХО не хватало давления, чтобы добивать до верху лобаша. Возможно касяк был в моторчике ... Из-за этого, где проходит верхняя дуга дворника было недостаточно чисто, но ездить было можно. Где-то читал или кто-то говорил (уже не упомнишь), что на патрубки омывателя пацаны ставят какой-то обратный клапан. Он не позволяет воде спускаться обратно в бачек, благодаря чему брызгать начинают практически моментально + давление немного повышается. Но так же есть свой минус. Т.к. вода не спускается в бачек, зимой патрубки могут перемерзнуть. Короче палка о 2-х концах.


Так, теперь про диски. Раз ты думаешь их красить, посмотри в сторону цвета Таката Грин. Очень часто можно увидеть диски этого цвета на JDM машинах. Вот только я хз, как будет смотреться на черной машине. На белой ЕК'ахе смотриться зачетно.

Ну и про распорки. Как говорит мой гугу в обсасти феншуя и унылых машин, на ЕК надо 4 распорки: передних стоек, задних стоек, задняя крестовина и подрамник. Остальные конечно дают эффект, но не значительный.
Про то, как они стоят, можно посмотреть в посте про распорки
Изображение
Аватара пользователя 6kiper
Автор темы
6kiper (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 23 фев 2012
Откуда: BY,Минск.

Alex
Takata Green на белых JDM-ных тачках смотрится супер,не спорю) Для черной...ну смотря на какой) Например,на сливе любого поколения или скайле,то да,а на цивике так себе...
Я как-то такое смелое решение пока принимать не хочу,мож потом как-нибудь) А вообще по цвету дисков уже определился: будет темная бронза (полимерное покрытие) в лучших традициях ЖДМа!)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вот так с ходу про твой цвет не могу представить. Прикрепи пожалуйста фотку для примера.
Аватара пользователя 6kiper
Автор темы
6kiper (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 23 фев 2012
Откуда: BY,Минск.

Alex
Что-то в таком роде)
Вложения
Honda Civic EK3 - z_d39d15c4.jpg
Honda Civic EK3 - y_9273fb9c.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Все, теперь понял. Что-то тупанул по началу ))) Спасибо за фотки
Аватара пользователя 6kiper
Автор темы
6kiper (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 23 фев 2012
Откуда: BY,Минск.

Alex писал(а):
Все, теперь понял. Что-то тупанул по началу ))) Спасибо за фотки
Пожалуйста)
Аватара пользователя 6kiper
Автор темы
6kiper (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 23 фев 2012
Откуда: BY,Минск.

Всем доброго времени суток! Ну вот я наконец-то собрался с мыслями и прикупил себе две губы на бампера!))
Рад до ужаса,давно хотел! Сначала ломался с выбором передней губы: думал TypeR или Mugen, но, увидев вживую вторую, сразу же выбрал именно её. А с задней губой всё проще - TypeR (тут особых вариантов то и нет).
Как только более менее потеплеет буду красить и ставить всё это на вшивика!
Вложения
Honda Civic EK3 - 96-98-civic-ek-mugen-style-carbon-fiber-front-lip.jpg
Honda Civic EK3 - 3999881680_d9c5a35f0c.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поздравляю с обновками. Как вариант - можно затянуть пленкой под карбон. Тоже будет зачетно смотреться.
56 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»