Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Из жизни

Привет друзья. Заканчивается год и пришло время подводить итоги ... Не знаю, для кого я каждый год пишу эти поздравления, наверное для себя, чтобы не забывать, что у меня есть проект и временами его надо обновлять, чтобы он продолжал жить, а не просто висел в сети. Ну и отчасти для тебя, ведь ты сейчас читаешь эти строки ...

Happy New 2019 Year

Поздравления будут ближе к концу, поэтому можно смело промотать, а пока к сути дела. Год был насыщенным, по крайней мере у меня, но признаюсь честно, многое так и не смог реализовать. Это касается и самого проекта и жизни в OffLine. Сидеть и грустить по этому поводу не буду. Главное, что я иду к намеченным целям, ставлю перед собой задачи и решаю их. Что касаемо проекта, то тут я по ходу перегорел. Пишу мало и по большей части только на форуме. Иногда посещают мысли продать все к чертям, а вырученные деньги пустить на что-то более осязаемое. Но если продавать, то вместе с машиной, группой ВК и всеми остальными соц.профилями. Короче, я устал от этих качелей "продам-не продам". В мозгу есть сумма "ИКС", за которую я готов расстаться со всем этим добром. Если кому-то интересен проект и готовы предложить адекватные деньги - пишите, пообщаемся.

Единственное условие, после продажи, проект не превратится в очередную заспамленную помойку, коих в сети сотни, где миллиард рекламы и куча не тематических ссылок на сторонние ресурсы. Концепция должна остаться неизменной!

Теперь, что касаемо аудитории проекта за прошедший год:
87% мужчины и 13% девушки. Для сайта про японские рисовозки, считаю, что это достойный показатель. Особенно приятно, что не только парням интересен проект.

3 самых посещаемых поста в блоге по статистике Яндекса за уходящий год:

Золото: Значение наклейки с мордой питбуля на машине - привет Давидыч ;Ъ
Серебро: Для чего нужна распорка под капотом ? Эффект от установки.
Бронза: Влияние размера шин на показания спидометра - онлайн калькулятор.

3 самых популярных темы на форуме:

Золото: Какие втулки стабилизатора лучше: резина или полиуретан ? - личный опыт.
Серебро: Доработка свечей зажигания для экономии топлива - миф или нет ?
Бронза: Силиконовые универсальные межвитковые проставки в пружины - обсуждаем ...

И в завершении поста, обещанные поздравления:

Дорогие друзья и читатели моего проекта, поздравляю Вас с наступающим новым 2019 годом. Желаю Вам, чтобы все печали и невзгоды остались в уходящем году, а новый год оказался интересным, позитивным и плодотворным. Чтобы всегда рядом были верные и преданные друзья, готовые прийти на помощь в любое время дня и ночи, а свиньи обходили стороной. Чтобы год принес множество радостных моментов, улыбок и добрых воспоминаний. И конечно же, большого счастья, крепкого здоровья, позитива и любви. С наступающим 2019 Годом друзья ;-)

P.S. Не будем нарушать традицию: кто забыл - подписывайтесь на обновления Хонда блога и паблика ВКонтакте, рассказывать друзьям о проекте, делиться ссылками на посты, комментировать записи, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать "мне нравится", добавлять записи в Google +. Про форум вообще молчу, всем маст хэв надо там быть :razz:

Понравился пост ? Вот подписка: | Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.