Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Привет друзья. Как же быстро летит время. Еще совсем недавно я писал пост с новогодними поздравлениями, а тут оп, и за окном уже конец февраля и все мужское население России и стран СНГ, которое отмечает день защитника отечества.

Honda CR-X del Sol ARMY CAMO

Сражу опережу недовольные возгласы и вопросы из серии: "Какого фига делает дельсолька на картинке ? Блог ведь про топоры !". Все просто друзья, Honda del Sol тоже достаточно редкая птица на наших дорогах. А ее агрессивная раскраска идеально подходит под сегодняшний праздник и придает дополнительную атмосферу посту. Вот так все просто :cool:

Все, хватит лирический отступлений, пора переходить к поздравлялкам ...

Мужики ! С днем защитника отечества !!! Пусть реализуются все планы, машины будут готовы к сезону и поедут еще быстрее и увереннее. Пусть перестанут расти цены на бензин, а доллар опуститься ниже плинтуса, и все ништяки и тюнячки будут доступны по карману любому студенту. Пусть будет все именно так, как вы этого хотите и даже лучше. Пусть рядом будут верные друзья, которые помогут в трудную минуту делом и советом. Всем счастья, любви, добра и ВТЕКа ;-)

Вот такой получился коротенький пост. Извиняюсь, что пишу все реже и реже, сильно загружен на работе и банально не хватает времени. В ближайшее время выйдет большой пост о еще одной субкультуре Японии. Кто догадался о чем я - молодец, кто нет - следите за обновлениями. Пост обещает быть информативным и познавательным :cool:

На сегодня это все. До новых встреч и новых постов друзья )))

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего блога про автомобили Honda, JDM и тюнинг, заглядывать в публичную страницу ВКонтакте, оставлять развернутые комментарии по теме поста, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и все такое. Обязательно заходите на форум владельцев автомобилей Хонда !!! Большая просьба к истинным HONDA'водам - создавайте пожалуйста бортовики своих автомобилей и просто общайтесь на форуме. Помогите развитию проекта и наполнить его полезной информацией.

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.