Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Здравствуйте, наши дорогие и любимые девушки. Сегодняшний пост приурочен к международному женскому дню и посвящен Вам и только Вам ...

8 марта

Аудитория проекта растет, и с каждым годом все больше девушек его посещает (18.8%), читает и изредка оставляет комментарии. Мне, как основателю проекта, это очень приятно поздравить прекрасную половину человечества с международным женским днем!

Дорогие девушки! От лица всего руководителя сообщества MyTypeR поздравляю Вас с этим замечательным и романтическим праздником! Желаю, чтоб Ваше сердце дрожало от любви, а руки от подарков. Чтобы во всех делах Вам сопутствовала удача, а на ваших лицах всегда была улыбка. Чтобы всегда рядом с Вами было крепкое мужское плечо, способное оказать моральную и физическую помощь в любую минуту ;-)

В завершении поста, еще раз хотел отметить, что женская аудитория проекта растет и это не может не радовать. Девушки, не бойтесь писать в комментариях и регистрироваться на форуме. Мы добрые и очень даже дружелюбные. И если прекрасная половина человечества разбавит нашу мужскую компанию, мы будем этому только рады и всегда поможем Вам с ремонтом, запчастями, да со всем, чем угодно ... :oops:

8 марта

На сегодня это все. До новых постов девчата ;-)

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего блога про автомобили Honda и официальную публичную страницу ВКонтакте, оставлять развернутые комментарии по теме поста, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и все такое. Обязательно заходите на форум владельцев автомобилей Honda !!! Помогите развитию проекта и наполнить его полезной информацией.

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.