Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Всем привет. Наверное все, кто следит за проектом уже успели подумать, что проект загнулся, ведь я его очень давно не обновлял. Хочу всех обрадовать, или огорчить ))) Нет, проект жив, будет развиваться и радовать всех поклонников быстрых японских автомобилей новыми постами. Просто было плановое обновление блога, которое я к сожалению не успел анонсировать ...

Плановое обновление блога

За все время существования проекта, я успел найти массу изъянов, которые в конечном счете начали напрягать меня. Возможно кто-то из моих посетителей тоже их замечал. Вот и пришло время их исправить.

Что-то я правил сам, но некоторые моменты требовали дополнительных знаний в программировании и юзабилити. Тут-то на помощь ко мне и пришли мои друзья (ссылка на них в подвале сайта). Был составлен список из 72 пунктов, на данный момент завершены 55 пунктов. Скорость отклика проекта увеличилась на 18%, скрипты начали работать быстрее и стабильно во всех браузерах + увеличили юзабилити блога.

В ближайшее время мы добьем оставшиеся 17 пунктов, но когда именно пока под вопросом. Сам я не справлюсь, а у друзей и своей работы достаточно. Буду ждать, когда у них появится свободное время. А пока жду, буду размещать новые посты, отвечать на комментарии и готовить новую и интересную информацию про Хонду Цивик ЕК9 и утонченный JDM стиль. Сейчас на подходе уже есть парочка новых постов, которые появятся в ближайшее время.

Все желающие могут высказать свои пожелания по развитию блога в данном топике. Комментарии открыты.

Так же интересно, заметил ли кто-нибудь нововведения ... Тоже интересно выслушать мнение ...

Спасибо. Следите за обновлениями.

Понравился пост ? Вот подписка: и | Помоги сбыться мечте
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.