Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Здравствуйте друзья! Для многих из Вас не секрет, что помимо моего личного блога, проект так же имеет и собственный форум, на котором постоянно ведется общение, поднимаются интересные темы и вопросы, решаются глобальные проблемы автомобилестроения и тюнинга. Именно ему я сегодня и хочу посветить данный пост ...

Форум владельцев хонда цивик


Практически 2 года назад я начал делать форум для проекта, чтобы обсуждения велись не только на те темы, что я поднимаю в своем блоге, но и на те вопросы, которые интересуют именно Вас.

Время шло, форум постоянно дорабатывался, появлялся новый функционал, интересная информация, регистрировались новые пользователи. Кто-то задавал вопрос и пропадал навсегда, а кто-то является активным пользователем по сей день, поднимает темы/отвечает на вопросы. Но как не крути, даже сегодня форуму не хватает живого общения...

Буквально вчера, форум в очередной раз обновился и теперь проект вышел на финишную прямую, и очень близок к завершению. Наконец-то все работает стабильно и без ошибок. Конечно, в процессе будут вноситься какие-нибудь правки в функционал и дизайн, но основное уже сделано. Надеюсь, пользователи это тоже заметили и оценили.

На днях мне знакомый сказал, что сильно мешает реклама, зачем я ее добавил? Хочу сразу всех успокоить, реклама, которая в списке тем и непосредственно в самих топиках - видна только гостям проекта. Авторизованным пользователям она не выводится, чтобы не мешала общению. Я называю ее "налог за использование информации", ведь форум - это первым делом сообщество, где люди делятся информацией. Гости просто ее получают и не отдают ничего взамен, поэтому пусть смотрят рекламу, возможно, она их заинтересует, а я в свою очередь получу копеечку на дальнейшее развитие проекта.

    О том, что было сделано:

  1. Полностью переделан дизайн под стиль блога;
  2. Установлена защита от автоматических регистраций и спама;
  3. Удалены ненужные коды в редакторе, чтобы не путать пользователей;
  4. Добавлена быстрая цитата выделенного текста;
  5. Добавлена функция обратиться по нику;
  6. Добавлена массовая загрузка фотографий на форум;
  7. При загрузке фотографий выводятся миниатюры для удобства вставки;
  8. Оптимизирован вывод больших изображений в постах;
  9. Удален вывод служебной информации во вложениях;
  10. Добавлены новые смайлики и значки тем;
  11. Повышена совместимость форума со старыми версиями браузеров;
  12. Оптимизирована скорость работы форума и графика;
  13. Добавлен вывод последних сообщений с форума на главную страницу блога.

Конечно же, это не все произведенные улучшения и доработки, но они основные для удобного использования форума.

Сейчас по большому счету сформирован скелет конференции, осталось дело за самым главным – нарастить на него мышцы в виде живых активных пользователей. В связи с этим, приглашаю всех в наш хонда клуб. Потратьте 5-10 минут своего времени и станьте частью большой и дружной семьи. Или другими словами:

Форум владельцев хонда цивик

Шутка конечно, бортовики и регистрация – дело добровольное, но общаясь на форуме сегодня, Вы помогаете найти ответы пользователям, который придут завтра. Не оставайтесь в стороне, сделайте доброе дело !!!

На сегодня это все. Очень надеюсь, что данный пост не останется без внимания и форум обретет новых инициативных участников ;-)

P.S. По уже сложившейся традиции, не забывайте подписываться на обновления моего Honda блога и публичной страницы ВКонтакте, рассказывать о проекте друзьям, оставлять развернутые комментарии по теме, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравится", добавлять посты в Google Plus и ... Ну Вы и сами знаете, что надо делать или не делать )))

Заранее большое спасибо.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.