Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Всем привет. Вот и прошло 3 года с момента написания первого поста. Кто бы мог подумать, что проект продержится столько времени на плаву и постоянно будет развиваться ? Не смотря на то, что в последнее время я немного "подзабил" на блог и все больше зависаю на форуме, про блог я все равно стараюсь не забывать и время от времени искать информацию для новых постов. Уже есть несколько тем для будущих записей, но когда я их допишу - ничего конкретного сказать не могу...

3 year

Как бы это грустно не звучало, но из года в год я ставлю себе цели, прием не заоблачные, но все равно я их не могу выполнить. См. посты:

- День рождение блога.
- Два года позади. С днем рождения !

Видимо я слишком ленивый или занятой, что не могу сделать что-то большее. Не смотря на это, за год я подправил очень много нюансов, которые могли тормозить работу проекта и создавать дискомфорт для пользователей на смартфонах и планшетниках. А так же практически доделал форум. Пока там не так много людей, как бы мне хотелось, но не теряю надежды, что когда-нибудь там будут сотни и тысячи активных пользователей.

Сколько постов написал за прошедший год, если честно - не считал, но не дотянул до намеченной цели 119 :cry: Теперь мне уже никогда не наверстать упущенного, хотя ... Не буду загадывать. Пусть все идет своим чередом.

На следующий год решил не ставить себе никаких целей и ничего не обещать. Хотя цели конечно же есть, в голове, но чтобы до них добраться надо днем и ночью сидеть и писать, что у меня в последнее время не очень-то выходит из-за кучи обстоятельств. Буду стараться, но уже без определенных рамок. Да и как мне кажется, сейчас будет более интересным поднять собственный клуб любителей Хонда, где любой желающий сможет задать вопрос и получить на него развернутый ответ, и услышать мнения других людей. И не исключено, что на основе какого-то бурного обсуждения, я когда-нибудь напишу пост, который будет содержать выдержки и умные мысли из этого самого обсуждения. Это куда более интереснее, чем ждать, пока я напишу что-то интересное и далеко не факт, что именно этот вопрос будет интересовать моих читателей в данный момент.

В завершении поста поделюсь произвольными ссылками на несколько стареньких постов в моем блоге:

- Наклейки стикеры или стикербомб на машину;
- Правильное сезонное хранение шин автомобиля;
- Регулировка света фар автомобиля своими руками.

Благодарю всех, кто на протяжении этих 3-х лет следил за развитием проекта, оставлял комментарии к моим постам, зарегистрировался на форуме проекта, присылает темы для постов и просто всячески поддерживает проект. Без всего этого проект был бы скучен ...

На сегодня это все. Жду Ваши поздравления :oops:

P.S. И как всегда, по традиции, не забываем подписываться на обновления Хонда блога и паблика ВКонтакте, рассказывать друзьям о проекте, делиться ссылками на интересные посты, оставлять поздравления с круглой датой, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать "мне нравится", добавлять записи в Google +. И конечно же, заходите на форум, создавайте бортовики, задавайте вопросы или просто общайтесь. Буду рад любой помощи в поддержке и развитии проекта. Спасибо.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.