Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Несмотря на то, что в последнее время все больше и больше сил я вкладываю в развитие форума, про блог я тоже стараюсь не забывать. Как-никак блог - это основа, а форум на данном этапе развития проекта только дополнение ...

Обновление блога и исправление найденных ошибок

Уже очень давно у меня в панели администратора висели сообщения о новых плагинах для блога и новой версии движка. Все никак руки не доходили. Но на самотек пускать это было нельзя. В итоге засел и потратил около часа на обновление и исправление известных мне недочетов в модулях.

Если кто-то следить за постами про обновления, наверное уже заметил, что это не главное. Работа над блогом постоянно ведется, исправляются какие-то недочеты, что-то постоянно правиться и улучшается. В этот раз это не исключение. Вот небольшое конспект:
1. Обновлена версия блога и всех модулей до актуальной;
2. Исправлены стили для баннеров в боковой панели. А то до этого, если на одной линии стоял flash-баннер и обычная картинка, было видно, что они не на одной линии, хотя и одинакового размера;
3. Исправлены стили в форме комментирования. Адаптация полей под Internet Explorer;
4. Работа по исправлению найденных орфографических ошибок в тексте. Продолжаю бороться за чистоту и грамотность русского языка;
5. Когда-то я публиковал у себя в блоге пост "Помогите отработать YouTube". Пост был нацелен на увеличение просмотров с целью отгородиться от нападков со стороны YouTube, что я использую не уникальные ролики на своем канале. Клич о помощи успехов особых не принес. В итоге, были заблокированы некоторые ролики на моем канале. Но тот, кто ищет, тот всегда найдет альтернативу. Заблокированные ролики удалил со своего канала и перезалил их на Яндекс. Обновил коды видео в блоге. Теперь все ролики доступны. Вот обновленные ролики:
- А Вам слабо так стрелку завернуть ?;
- JDM UKDM Hondas;
- South Mimms Honda Fest.
6. Оптимизирована база данных, подчищены дубли записей;
7. Подчищен код шаблона от ненужного кода.

В ближайшее время выделю время на обновление своих страниц ВКонтакте и ФейсБуке (ищите ссылки на них в правом боковом меню).

Во сути дела, ничего сверхъестественного я не сделал, но на мой взгляд, блог стал более стабильнее и удобнее для посетителей. Надеюсь, такими маленькими шажками, мой блог когда-нибудь достигнет статуса эталона стабильности и удобства. Но это будет уж точно не завтра ...

В завершение поста, по старой традиции - делюсь ссылками на 3 записи в блоге. Сегодня они не будут произвольными, а тонко намекать на преддверие зимы:
- Жидкие подкрылки - действенная защита задних арок автомобиля !
- Почему запотевают стекла в автомобиле ?
- Вода замерзла в бачке омывателя стекол. Что делать ?

Ознакомившись с этими небольшими инструкциями, Вы сможете подготовить свой автомобиль к зиме и перестраховаться от неприятных ситуаций на дороге. Как гласит народная мудрость :"готовь сани летом, а телегу зимой".

На этом пожалуй можно закончить на сегодня. Всем большое спасибо за внимание и отдельное спасибо тем, кто следит за развитием проекта и указывает мне на мои ошибки и недочеты. Выражение "в своем глазу бревна не видно" это как раз про меня. Поэтому без тех, кто указывает мне на мои ошибки, проект бы был весь кривой ... Еще раз говорю спасибо.

P.S. По старой доброй традиции, не забывайте подписываться на обновления, оставлять развернутые комментарии по теме поста, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться", рассказывать друзьям о проекте. Ну и, конечно же, заглядывать на форум.

Моя мечта исполнилась, я купил себе автомобиль Honda Civic EK9. Прочитать об этом можно тут :mrgreen:

Еще раз, всем спасибо за внимание.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.