Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Всем привет. Вот и пришло время моей постоянной рубрики "что я снова сделал в блоге" ))) Шутка конечно, нет такой рубрики у меня, просто конспектирую проделанные изменения, чтобы проще было доводить блог до ума. Так что, кому не интересно, могут не читать. В блоге и без этого достаточно полезной и познавательной информации. А я пока продолжу ...

Обновление блога и исправление найденных ошибок

Месяц был не очень насыщенным, но продуктивным. Днем работа и развлечения, вечерами переделка блога и исправление мелких недочетов. Все началось с поста "Переделаем блог вместе!". Конечно же, я рассчитывал на более живое обсуждение, но ничего страшного ... Как-то своими силами подготовил задание для программистов, в ближайшее время начнется работа. Ну, а пока, я своими силами пытаюсь что-то подправить.

Что было сделано:
1.
Обновлен движок блога до актуальной версии;
2. Обновлены модули до актуальных версий;
3. В старых постах обновлен код YouTube плеера. Теперь он более компактный;
4. Все ролики, представленные в блоге, сделал одной ширины и высоты в плеере;
5. Обнаружено пару десятков опечаток, которые исправил;
6. Корректировка оформления постов: кое-где добавил изображения и видео;
7. Легкая чистка кода, теперь он еще более компактный;
8. Оптимизация изображений в теме оформления, блог теперь быстрее загружается;
9. Небольшая чистка списка рекламодателей в Google AdSence. Надеюсь, теперь реклама будет более соответствовать тематике блога.

Не буду говорить, что это все изменения, но, на мой взгляд, они основные. Так что можете быть уверены, что в то время пока блог не обновляется - работа над ним не прекращается. Признаюсь честно, что когда я начинал его вести я не думал, что это настолько время затратное удовольствие. Постоянно надо что-то добавлять, улучшать, обновлять и поддерживать его работоспособность. Технологии не стоят на месте, каждую минуту что-то изобретается новое, где-то находится ошибка и постоянно надо держать руку на пульсе. Пока справляюсь, надеюсь, буду справляться и дальше ...

Отдельно хочу обратиться ко всем форумчанам !
Друзья ! Если на форуме не будет общения, Вы не будете поднимать интересующие Вас тем, то форум никогда не выйдет из зародышевого состояния. Не бойтесь общаться, задавать вопросы, вступать в обсуждения и давать советы. Вас никто не укусит !!!

И как всегда, в завершении поста, делюсь ссылками на 3 записи в блоге:
- Регламент технического обслуживания Honda Civic - держи машину в форме !
- Расшифровка VIN номера автомобиля Honda Civic - узнай историю авто.
- Развесовка автомобиля по осям - управляй массой авто правильно !

Всем, кто дочитал пост до конца - огромное спасибо.

До новых постов друзья ...

P.S. Не забудьте подписаться на обновления блога про автомобиль Honda Civic, тюнинг и стиль, поделиться ссылкой на интересные и познавательные посты, а так же оставлять развернутые комментарии по теме, вступать в обсуждения, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравится" и добавлять понравившиеся записи в Google+. И обязательно посетите форум проекта. Ищите ссылку в верхнем меню.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

3 комментария к “Нововведения и улучшения проекта”

  1. avatar Чубака

    Вот так почитаешь тебя и все желание создать свой собственный сайт отпадет. Неужели нельзя настроить все один раз и успокоиться ? :|

    • Частично можно, частично - нет. Чтобы все настроить единоразово нужны соответствующие знания и мозги программиста. Ни того, ни другого у меня к сожалению нет. Но не стоит забывать о том, что все меняется и находятся новые пути решения задач. К примеру код, который занимал 100 строк, можно уместить в 20, что соответственно уменьшит время на его обработку, пусть и на доли секунд.

      Именно поэтому, время от времени, смотрю, что придумывают люди, чтобы снизить нагрузку на сервер и увеличить скорость отклика. Чем больше народу посещает мой проект, тем это становиться актуальнее ... Как-то так )))

      • avatar Чубака

        С этим сложно поспорить. Прогресс не стоит на месте. Желаю успехов в переделке ;-)

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.