Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
355 сообщений
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

по машине... решил заменить все съемные элементы, ибо состояние ЛПК оставляет желать лучшего, а количестве шпатлёвки превысила все моральные нормы, итог проще поставить уже крашенный элемент чем обдирать и красить имеющийся. цвет NH0 *Dirol*, остаётся покрасить заднюю часть. Да кстати, знатоки туперов. капот то без значка с комплектации Race Base.

По коробке... поедет она по динамике как и прежде, но буду знать, что коробка в порядке. Сегодня приехал Саня и показал как вынимаются валы, продиагностировал. Предварительно выругался, что у Д серии всё через ж**у из-за малого корпуса КПП. Итог - есть износ синхронизаторов 3-4 передачи, и вилки этих же передач. Вилку воткну от своей s40, а синхры ещё жить будут. Который раз рекламировали мне поставить Б20 *WTF* и вдогонку ступицы 5*114.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

adili писал(а):
Да кстати, знатоки туперов. капот то без значка с комплектации Race Base.
Да ладно *WTF* Не знал, спасибо за информацию *Happy*

Если про коробку и мотор я согласен, то вот про ступици не очень понятно. Смысл тратить порядка 5к за одну ступицу ? Это ведь не так принципиально ...
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

сама суть не в пятидырых ступицах а в диаметре тормозных дисков. имея тяжёлый тракторный мотор надо уметь его останавливать.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Согласен. Совсем из головы вылетело, что в стоке стоят барабаны, с которыми шибка не разгуляться и не доработать их на лучшее торможение.

На всякий случай, задняя ступица в сборе: 42200-S03-C01
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

обижаешь однако, я с барабанов давно слез, сзади от DC2, перед от орхии 262, для лёгкой Д серии самое оно, для Б серии я бы заморочился туперными тормозилками.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

adili писал(а):
обижаешь однако, я с барабанов давно слез
запамятовал видать. Каюсь, каюсь *Sorry*

С туперными тормозилками - это от какого топорика именно ?
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

West coast customs в нашей глубинке, в действии. Сегодня доставил все запчасти в мастерскую, огромное СПАСИБО сослуживцу по работе и его боевой четвёрке.
Вложения
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - IMAG0578.jpg
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - IMAG0577.jpg
EK3 Красноярск, овощ с изюминкой - IMAG0576.jpg
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Охохошеньки хохо. Вот это я понимаю подход к делу с полным размахом. По итогу что нам ждать ???
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

проваренные пороги, новые двери и морда и кузов в цвет NH0
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

В смысле новая морда ? У тебя же рейстаил. А что у тебя с дверьми произошло ? *Huh*
355 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»