Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
355 сообщений
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

adili писал(а):
дроссель 1200 (интеровский стоит 3000), а впуск 6000. ну а ставить по весне.
Это цена в наших тугриках?)
Я чего спрашивал за то, когда ставить будешь, я такой, что куплю что-то и сразу тулю, не дожидаясь хорошей погоды или теплого времени года)
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

подход конечно замечательный, но он не всегда работает, я два раза коробку скидывал и разбирал. Первый раз когда ГП менял на 4.2, а второй раз, когда блоку ставил, удобнее если бы все за один раз, надо было только подождать. И так, первое, под впуск нужна подпорная нога, от В16А она не подходит по креплениям (нужна от интегры) и есть ещё второй момент из -за которого не стоит мне торопиться, но о нём я умолчу, дабы не сглазить.
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

adili, ну, с первым понятно) Как в пословице: поспешишь... ну и так далее. О втором тогда не спрашиваю *Smile* . Ноги от Интегры еще нету?
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

в двух словах... не получилось у меня пока приобрести ГБЦ от интегры TR, как планировал, но помог деньгами знакомому да бы он смог приобрести 3-х дверную приору спорт. Ирония в том что этот человек корил меня за не практичность кузова, (три двери ни туда ни сюда, так для молодёжи) в итоге сам наступает на те же грабли.

Но без подарком я не остался, не вышло с мотором так хоть салон подновить.
Вложения
ещё чуть-чуть ЕК-девяточки
ещё чуть-чуть ЕК-девяточки
Аватара пользователя DimaN
DimaN
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 22 янв 2017

adili писал(а):
Ирония в том что этот человек корил меня за не практичность кузова, (три двери ни туда ни сюда, так для молодёжи) в итоге сам наступает на те же грабли.
Вообще трехдверка на любителя. Мне нравится. Я даже с семьей умудрялся ездить в трехдверке и никто не жаловался.
А обновление салона в чем заключалось: установлены другие карты дверей?
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

именно, до этого были от ЕК2 местами поломанные, а эти целые и в цвет салона
Аватара пользователя DimaN
DimaN
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 22 янв 2017

adili,карты довольно симпатично выглядят, тут ничего не скажешь! *Good*
Не просматривал еще всю тему, не смотрел, если есть фото прежних карт. Ща порыскаю по теме.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

adili, разъясни дураку, почему дросель именно от прелюда решил ставить ? Какой у него диаметр и какой сейчас стоит у тебя (от какого мотора) ? От прела он конусом или это свет так упал ? *Huh*
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

у прела диаметр бабочки 62.5, (так написано на самой заслонке) по стоимости в двое дешевле, как говориться дёшево и сердито. Конуса в конструкции не наблюдается. Сейчас стоит стоковый впуск б16а (коллектор и заслонка). А там P73 впуск и дроссель вдогонку, и быть может башкой ITR разживусь. Хотя тут мне выдали мысль, что не фиг хернёй страдать ставить б18с (мотор есть в наличии и в рассрочку). Сыкатно как то.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

adili, а у тебя какого диаметра стоит сейчас и с какого мотора ?

B18C конечно поставить куда более интересно будет. Высокая отсечка. Почему ссыкатно ? Люди не надежные ?
355 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»