Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
355 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Шикарно. Супершикарно. Принимай поздравления. Недавно посидел на диване заднем, по сравнению со стоком - земля и небо.

Если не секрет, сколько по деньгам получилось и откуда заказывал ??? Ебей ???
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

ценник вышел следующим, диван - 6000, ковёр - 8000. Заказывалось с ауциона в Япии, через Саню (shnurik). Хотел коврики , но по поценнику они выходят столько же сколько и ковёр, а по весу пересылки и того больше может выйти. Обшивки дверей тоже как то не гуманно выходили.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тюнинг штук дорогая и не благодарная. Смотрели другу обшивку на двери, с доставкой в Россию с ебея, самое дешевое предложение 9к за 2 двери. А вот коврики сам хочу себе. А то у меня ковры не оригинальные, да и вообще от таза какого-то лежат. Но ценник пока кусается.

Кстати, хотел спросить. Распорка передних стоек у тебя прикручена к 2-м болтам. Не смотрел, к чему они там крепятся ? У меня из-за того, что распорка стоит не стоковая, она крепится к болтам вокруг самой стойки, а штатные болты просто торчат. Думаю их или выкрутить, или что-нить на них накрутить *Smiling*

Вот как-то так все выглядит:
Изображение
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

болты ввариваются в кузов, их не открутишь, на них обычно вешают штатную распорку в совокупе с распоркой, которая стоит на самих стаканах.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хех, спасибо за ответ. Буду думать, чтобы интересное с ними сделать )))
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

Лето наступило, покрайней мере в Красноярске, и задумал я постелить ковёр красный. Но для сего надобно салон разобрать, и понеслась... Разобрал весь, акромя панели (надо как то ездить) и тут меня ждал подарок от предыдущего хозяина. Половина крыши изнутри усеена чёрными точками - следы кузовных работ. Видимо на машину что то упало и крышу вытягивали. Порадовало, что рёбра целые остались. В левый бок её тоже не кисло припечатали, сделали. Так вот, у меня вопрос возник, неужели так трудно при протяжке пройтись грунтовкой чтоб метал не ржавел изнутри? Пока после рабочее время посвятил тому что снимаю ржавчину и грунтую. думаю это не последний сюрприз *WTF*
Вложения
досталось ему в своё время
досталось ему в своё время
придётся попотеть, и краской подышать
придётся попотеть, и краской подышать
думается не самый худший вариант
думается не самый худший вариант
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Все не так страшно, как кажется на первый взгляд, хотя и не приятно. Я бы наверное все зашкурил и прошелся антикором. Вот только какой выбрать ??? Мовиль не плохой вариант, но он зараза воняет адово и до конца не высыхает (((
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

мовиль - да хорош, но у меня не днище , и нет агресивной среды, мне просто защитить поверхность внутри салона. взял преоброзователь ржавчины (красный), снимал им. После грутовкой "Мотип", сохнет за минут 30-40.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я бы на твоем месте, раз уж салон практически полностью разобран, дополнительно прошелся по всем техническим полостям антикоррозийным средством. Но это уже моя паранойя *Smiling*
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

Продолжаю колупать салон медленно правда, но продолжаю. Добрался я до "тазика" в багажнике. От того, что мой сивка тоже переболел детской болячкой течи уплотнителей задних фар, то вся шумка отстала, и местами пошла ржавчина. Раз уж решил косметический ремонт салона провести то эту проблему не стоит обходить стороной. рецепт - преобразователь ржавчины, обезжириватель, грунт и краска "Мотип". На фото только грунт. Шумку в багажник и под задний диван класть, пожалуй, не стану. И так весу прибавилось за счёт проклейки крыши и боковушек.

После грунта, стало видно, что в нише багажника возили не только запаску.
Вложения
ещё сюрпризик
ещё сюрпризик
355 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»