Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
75 сообщений
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Начал тестить еще один способ разгона. Делюсь своими мыслями.

Облако на 5 лет опять пропало, уже третьи сутки не доступно. Бонусы из Faucet закидываю на облако SHA-256 4.0, пока еще доступно, а бонусный догикойн бросаю 1 день на облако 24 часа, 1 день на облако PPD. Так чередую. Облако PPD приносит немного Curecoin. Их реинвестирую опять в облако PPD, тем самым разгоняю его.

Пока прироста скорости роста облака SHA от PPD не заметил, но как только появятся подвижки - маякну.

У кого-нибудь есть мысли на этот счет ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Слушай, тема интересная, тоже начал так пробовать. На данный момент у меня 0.04056851 PPD, решил попробовать по твоей схеме работать. До этого все CURE отправлял на облако, но если честно прирост мощности был смешной. Попробуем.

Посмотреть, что я добываю и каким у меня мощности можно ТУТ.

Кстати, сегодня заметил, что прогнозируемый годовой доход составил 44.83 руб. Месяц назад было в районе 22 руб. Отписывался здесь. Получается месячное увеличение мощности в 2 раза. Значит расчет Чубаки был верным. Через недельку планирую сделать очередной вброс с крана на 100 Доги.

P.S. SHA-256 4.0 опять доступно на 5 лет. Ловите момент *Dirol*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Чубака, подтверждаю, заметил просадки в скорости майнинга облака. Я думаю это из-за того, что облако заканчивается и при сохранении той же скорости оно просто закончится. Видимо оттягивают время перед запуском нового облака.

Не знаю интересно или нет, нашел еще один сервис, который майнит исключительно Догикойны. За регистрацию дают 1 Gh/s. Вывод от $2, что эквивалентно на данный момент 1131 DOGE. Это примерно за 6 месяцев соберется при стартовых мощностях, если не перевкладывать доги в мощность. Майнинг из серии - зарегился и забыл на пол года.

Кто хочет попробовать для вбросов в систему - регистрация ЗДЕСЬ. По отзывам пока платит.
Аватара пользователя Tahashi
Tahashi
Самурай
Сообщения: 128
В клубе с: 12 май 2017

Это получается по 6 доги или 64 коп в сутки что ли ? Как-то грустно ...
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Tahashi, типа того. Jack же писал:
Jack писал(а):
Майнинг из серии - зарегился и забыл на пол года.
По моему не плохое подспорье кранам. Ждать правда долго (((

Зарегистрировался сегодня. На 30.08.17 по дефолтовым мощностям (1 Gh/s) прогнозы следующие:
Заработок за час - 0.2191022068
Заработок 24 часа - 5.2584529631
Заработок за 1 неделю - 36.8091707417
Заработок за месяц - 163.0120418562
Заработок за год - 1919.3353315330

Доходность +/- как у этого крана. Только минималка вывода выше. Посмотрим не соскамился ли сервис через пол годика. Благо рега отнимает не больше минуты. Кинул в закладки, через пару месяцев погляжу что там )))
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Пацаны, я вас обманул *Smiling* Сегодня глянул FAQ, там вывод не 2 бакса, а всего 500 Доги. Так что не пол года, а 3 месяца с хвостиком.
Чубака писал(а):
Доходность +/- как у этого крана.
Да. Я как раз в течении месяца обычно 100 Dogecoin'ов и поднимаю с него не напрягаясь. А тут даже лишних телодвижений делать на надо. Короче буду совмещать. Надеюсь будет от этого профит. Если что-то пойдет не так - маякну, чтоб не тратили время и свои надежды *Wink*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поцыки, у меня одного доги перестали ежедневно выдаваться ?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Есть такое. Мож сервис лаганул ? Посмотрим что будет через недельку.

Нашел еще один кран, аналог нашему с догикойнами, только этот раздает битки. Как по мне - он более перспективный из-за роста курса. Пока каждый час выдает по 0.00000043 BTC. РЕГИСТРАЦИЯ

И еще один сервис облачного майнинга отрыл. Платежеспособность подтверждена на паре сайтов. За регистрацию 30 GHS. Майнит сразу несколько монеток. Распределил мощности следующим образом:
10% - Bitcoin | 20% - Litecoin | 50% - Dogecoin | 20% - Ethereum | 10% - Monero

Доги буде использовать для вброса на еобота, что делать с остальными поку думаю. Все равно до минималок еще долго *Sorry* Регистрация ТУТ.

P.S. Сань, может вынесешь все в первый пост, чтоб кому нужно не искал по всей теме ?
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Мне тоже доги ежесуточные не прилетают *Unsure* Благо хотя бы кран пока функционирует.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Лавку с 1 DOGE прикрыли. У них в новостях висит инфа:
September 4, 2017 -After many years, and millions and millions of free DOGE, we are stopping giving out +1 DOGE on log in, so please use our faucet instead.
Гугл перевел как:
4 сентября 2017 года. После многих лет и миллионов и миллионов бесплатных DOGE мы прекращаем раздавать +1 DOGE при входе в систему, поэтому, пожалуйста, используйте наш кран.
Жалко конечно. Теперь облако придется дольше раскачивать для выхода на адекватные мощности. Надо еще краны и сервисы будет поискать для вбросов ...
75 сообщений

Вернуться в «Флудильня»