Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
454 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вот это хз. Обещали до конца недели, но дата поставки уже переносилась не раз. Там на склад постоянно что-то поступает, а оприходовать это не успевают. Возможно она уже там и лежит. Утром думаю позвонить, узнать, как там дела ))) Если тяга приехала, на выходных поеду в сервис все устанавливать и наконец-то заберу машину.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Сань, как машина ? Забрал уже ?

Я все жду от тебя пост про накладки на рычаги *Blush*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не, все еще стоит. Заказал рулевую тягу в другом месте. До следующих выходных должен все сделать. А пост будет после установки. Расскажу что там да как встало )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

А ты где тягу заказывал ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

У Севы в ХондаОнлайн. Там какой-то касяк с поставками. В итоге он мне снял новую тягу со своей машины, которую в гараже строит.

Два дня проторчал в сервисе у Рината. Вчера поставили рычаги и шаровые, главный цилиндр сцепления, датчик скорости и прочие мелочи. В 4 утра выезжаю из сервиса, думаю дай прокачусь. Давлю газ, обороты доходят до 3к и что-то душит мотор. Расстроился, поехал домой. Отоспался, днем опять в сервис, только приехал. Оказалось, что кончился датчик положения дроссельной заслонки (Throttle Position Sensor или TPS). Сегодня поставили другой. Так же есть подозрение, что мои форсы от S2000 кончились. Поставили пока от b18c. Как доберусь до стенда, будем проливать и смотреть.

Осталось понять, почему/откуда идет гул при движении, сделать сход-развал, загнать машину на стенд и подстроить мозги под мой мотор. Вот как-то так.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Как успехи ? Когда город увидит твой автомашин ? А то уже конец лета, а ты все по сервисам *Sad*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Что-то невзлюбила она тебя ИМХО ((( Или я не прав ?! *Dry*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Как он мне говорил, с поставками запчастей какая-то шляпа произошла. Будем ждать официальную версию владельца *Happy*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Александр писал(а):
Что-то невзлюбила она тебя ИМХО ((( Или я не прав ?! *Dry*
Не, все тип-топ. Машина конечно с характером, но мы уже притерлись друг к другу *Happy*
Чубака писал(а):
Как он мне говорил, с поставками запчастей какая-то шляпа произошла.
Да, с поставками какая-то шляпа. Мне нулевик (фильтр) Password JDM и проставки на капот идут уже около 5 месяцев.

Сегодня забрал из сервиса, наконец-то почувствовал VTEC *Happy* Это что-то с чем-то. В пятницу еду на сход-развал, а затем планирую сразу же отвести ее на диностенд для финальной настройки двигателя.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Alex писал(а):
В пятницу еду на сход-развал, а затем планирую сразу же отвести ее на диностенд для финальной настройки двигателя.
А без сход-развала нельзя разве ехать на стенд ?

Как все прошло ? Все сделал запланированное по машине ? Какой результат ? Что по деньгам получилось ?
454 сообщения

Вернуться в «EK9»