Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Привет друзья. По сложившейся традиции поздравляю все мужское население России и стран СНГ, которое отмечает день защитника отечества, а в частности, читателей и посетителей моего блога ;-) Да, это будет очередной пост с поздравлялками без глубокого сакрального смысла, но от чистого сердца :cool:

23 февраля 2017

Мужчины, от мала до велика! От лица администратора проекта MyTypeR, хочу поздравить всех, кто посетил мой блог, с днем защитника отечества !!! От чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья и любви. Реализуйте свои планы, реализуйтесь сами, стройте быстрые и надежные автомобили. А самое главное, хочу пожелать, чтобы женщины нас понимали и поддерживали в наших увлечениях. Пусть будет все именно так, как Вы этого хотите и даже лучше. Пусть рядом будут верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту, помочь делом и советом. Всем счастья, любви, добра, брендовых ништяков и ВТЕКа ;-)

С праздником ! Троекратное ура :idea:

По традиции пара слов о жизни проекта:

В данный момент готовиться много материала для сайта. Что-то частично уже написано, что-то только в планах написать. Но с уверенностью могу сказать, что в этом году обязательно появятся посты со смысловой нагрузкой, а не простые поздравляшки. Активно начал развиваться наш Хонда Цивик Форум, обсуждаться вопросы ремонта, так что милости прошу в гости. Присоединяйтесь к обсуждениям, задавайте вопросы, помогайте советами другим участникам сообщества. Из последних затронутых тем:
- Ремень безопасности не возвращается обратно на место;
- Как снять автомобильный ремень безопасности Хонда;
- Как почистить ремни безопасности в автомобиле Хонда;
- Как снять дверную обшивку в Хонда Цивик;
- Автомобиль не заводится без нажатия на педаль газа.
Все это поможет вывести проект на совершенно другой уровень и сделать его еще более полезным и интересным для других автомобилистов. Каждый пост, каждый комментарий, каждая тема - это пусть и не большой, но все же вклад в развитие. Только вместе мы сможем сделать действительно полезный проект.

Так же в голове есть мысль запретить продажные объявления в официальном паблике ВКонтакте. Все коммерческие объявление хочу перенести на проект. Во первых это поможет разгрузить публичную страницу и сгруппировать объявления по категориям, во вторых, у каждого продавца будет рейтинг. Для тех, кто не занимается продажами постоянно - это не особо важно, но для продавцов, которые пилят машины и таскают ништяки - полезная фишка. Вот как-то так. Пока это только мысли в слух, но надеюсь в скором будущем они воплотятся в жизнь.

На сегодня это все. До новых встреч и новых постов друзья )))

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего блога про автомобили Honda, заглядывать в публичную страницу ВКонтакте, оставлять развернутые комментарии по теме поста, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и т.д. Обязательно заходите на форум !!!

Спасибо всем за внимание и поддержку.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.