Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Привет друзья. Сегодня моему блогу исполняется 6 лет. Для кого-то это мало, для кого-то много, но для интернет проекта я считаю, что это достойный срок. На протяжении всего этого времени проект рос и развивался. В последние года я стал все реже обновлять блог и погряз с головой в форумной рутине. Не теряю надежды сделать проект автономным, чтобы люди на нем общались, делились информацией, находили ответы на интересующие их вопросы, заводили новые знакомства ...

6 year

Все это конечно хорошо, но дело очень медленно идет. Не хватает ни времени, ни энтузиастов, готовых делиться своими мыслями и опытом. Но не будем об этом. Когда-нибудь все наладится :oops:

По сложившейся традиции прошлых лет, я хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в жизни проекта: за посещения, за комментарии, за общение, за лайки и репосты. Все это очень важно для развития и популяризации проекта в целом. Спасибо Вам большое друзья за то, что Вы есть. Спасибо за идеи, исправление ошибок в моих текстах и Ваши вопросы. Очень приятно осознавать, что проект интересен людям, а информация, размещенная на его страницах несет пользу и позитивный посыл. Спасибо Вам друзья ! :!: ;-)

Подведем итоги, что происходило с проектом еще один за год его жизни:
1. Внесена куча правок в код проекта для повышения стабильности работы;
2. Обновлены все модули до последних версий;
3. Медленно, но ведутся работы по созданию интернет магазина;
4. Возросла посещаемость проекта, а так же и число подписчиков;
5. Проект начал приносить доход, который идет на развитие программной части.

Не густо конечно, но что есть - тем и делюсь. Пожалуй, самое приятное для меня, что появилось достаточное количество переходов из поисковиков на страницы форума + появились регистрации на нем. Дольше регистраций пока дело не уходит, но уже хотя бы что-то :lol: Буду надеяться, что регистрируются живые люди, а не спамеры :twisted:

На будущее ничего не загадываю. Работа и семья забирают практически все свободное время. Хотя нет, не все. То, что остается - отбирают мои машины и поиск запчастей/тюнячек на них :razz: В заготовках болтается несколько постов для блога, но когда я найду силы и желание их дописать и выложить - пусть останется тайной. Писать что-то из-под полки крайне не хочется. Так что пусть висят и ждут своего звездного часа. А если у Вас есть какие-то вопросы, касаемые ремонта и обслуживания своих автомобилей, Вы всегда можете задать их в соответствующих разделах нашего Хонда Клуба. Получите ответ и поможете развитию форума. Из последних тем, обсуждаемых на форуме:
- Плюсы и минусы тормозных армированных шлангов на автомобиль;
- Усилитель блока цилиндров Handa;
- Промывка МКПП при замене масла.

На днях планирую добраться до форума, обновить свои бортовики и отписаться в ряде обсуждений. Подключайтесь тоже к обсуждениям и задавайте свои вопросы, обсудим ;-)

Не знаю, что еще тут добавить. Всем, чем хотел поделиться - уже написал. Пока осталось время до полуночи, надо отметить эту годовщину и пожелать себе не лениться и уделять больше времени проекту. Как минимум дописать те посты, которые начал писать и бросил!

В завершении поста поделюсь несколькими "зимними" ссылками на посты в блоге:
- Что делать если замерзла вода в бачке омывателя в машине;
- Как избавиться от влаги в салоне автомобиля зимой;
- Условия и правила хранения покрышек.

Благодарю всех, кто дочитал этот пост до конца. И отдельный респект тем, кто лайкнул эту запись. Не смею Вас больше задерживать, до новых постов друзья ;-)

P.S. И как всегда, по традиции, не забываем подписываться на обновления Хонда блога и паблика ВКонтакте, рассказывать друзьям о проекте, делиться ссылками на интересные посты, оставлять поздравления с круглой датой, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать "мне нравится", добавлять записи в Google +. И конечно же, заходите на форум, создавайте бортовики, задавайте вопросы или просто общайтесь. Буду рад любой помощи в поддержке и развитии проекта. Спасибо.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Еще нет ни одного комментария. ПервыйНах за тобой !

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.